В январе PlayStation 4 смогут купить все желающие

ps4-postavki-rossiyz

С надвигающимися новогодними праздниками поздравило всех российское отделение PlayStation, также они  пожелали благополучия и процветания в следующем году.

Ирина Мищенко, PR-менеджер PlayStation, в своём обращении к игровому сообществу рассказала о том, что знаковость 2013 года для компании в первую очередь в запуске, наверное, самой ожидаемой из консолей нового поколения это PlayStation 4.

Вот что она сказала: «Мы, правда, крайне признательны за интерес, который проявили к PS4 Российские покупатели. Не спадающий спрос на консоль явный признак этого.  В январе мы ожидаем следующую крупную поставку, так что все кто планировал к праздникам купить PlayStation 4, обязательно смогут это сделать».

Также она не забыла напомнить, о том, что изменений в розничной стоимости консолей не было и цена всё ещё составляет 18 999 руб. за PS4, 2 499 руб. — стоит новый контроллер DualShock 4, и 2 599 — камера PS Camera.

Прозвучало это как ответ на действия некоторых ритейлеров, которые, желая  получать максимальную прибыль с дефицитного товара, задирали цену вплоть до 27 990 руб. Судя по всему, бороться с этим будут тем, что увеличат количество поставок и удовлетворят спрос.

Комментарии   

 
+1 #71 Kosty 03.02.2014 16:26
Крутой пиар! весь мир хочет ее купить! а не как)
Цитировать
 
 
-20 #72 санчез 03.02.2014 17:33
У меня есть 30 штук !! по 28 000р.
пишите!! ..
Цитировать
 
 
+8 #73 Мишаня 03.02.2014 17:34
Цитирую санчез:
У меня есть 30 штук !! по 28 000р.
пишите!! ..

А че не по 40000р?!?!?!
Цитировать
 
 
+7 #74 Камиль 03.02.2014 17:57
барыга неудавшийся по 28 она много где ато и по нормальной цене появляется
гамай сам ))) ахаха http://www.gzstore.ru/catalog/detail/sony-playstation-4-500gb-_ps4/?shops=open#open
Цитировать
 
 
0 #75 Камиль 05.02.2014 12:33
Ну что народ какие сводки с полей?
кто где купил еще?
Цитировать
 
 
0 #76 zBritva 05.02.2014 12:54
Цитирую Камиль:
Ну что народ какие сводки с полей?
кто где купил еще?

Заказал у 1C-interes, хотя и не хотел у них покупать. :-x
Но их магазин относительно рядом.

Сижу жду, вот... :-*
Цитировать
 
 
+1 #77 trd939 05.02.2014 13:57
все ждем середины февраля :cry: может что и проясница
Цитировать
 
 
+2 #78 Санёк 05.02.2014 18:33
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.
Цитировать
 
 
+2 #79 Мишаня 05.02.2014 19:09
Цитирую Санёк:
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.

Американка??26 кусков??пхаха,с мешно!!!
Цитировать
 
 
+2 #80 Санёк 06.02.2014 07:54
Нормальный ценник, номер оставлять не буду ! Связь на
Возьму только с проверкой.
Между американкой и Российской версии разница только в проигрывании дисков с фильмами:-)
Для тех кто ещё не вкурсе то в ближайшее время всё подорожает:-( так что она может и в Росси будет стоить немало- спасибо олимпиаде:-)Цитирую Мишаня:
Цитирую Санёк:
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.

Американка??26 кусков??пхаха,смешно!!!
Цитировать
 
 
+3 #81 Санёк 06.02.2014 10:58
Санёк купил у Санька :lol: специально не придумаешь)))
Цитировать
 
 
+1 #82 Мишаня 06.02.2014 12:13
Цитирую Санёк:
Нормальный ценник, номер оставлять не буду ! Связь на
Возьму только с проверкой.
Между американкой и Российской версии разница только в проигрывании дисков с фильмами:-)
Для тех кто ещё не вкурсе то в ближайшее время всё подорожает:-( так что она может и в Росси будет стоить немало- спасибо олимпиаде:-)Цитирую Мишаня:
Цитирую Санёк:
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.

Американка??26 кусков??пхаха,смешно!!!

Нормальный ценник??Да прекрати,америк анка 14 тысяч стоит,а продаешь ее за 26 кусков плюс игру еще впарить хочешь за 2 касаря!)Там за 26 кусков за американку в комплекте должно быть 3 игры минимум и камера!Вот это был бы хороший ценник,а голую за 26,ну чересчур конечно!
Цитировать
 
 
+3 #83 Санёк 06.02.2014 16:14
Давай давай купи за 14000 американку с новыми правилами таможни :D я посмотрю :roll: ты хуйню то не гони и посчитай сколько тебе встанет американка с 3 играми и камерой! Все умные такие только и слышно да я там могу заказать и тут тоже... А как до дела так обосрались:-) продал я её за 22000 торг не отменяли:-) удачи..
И посчитай сколько новая игра с доставкой в Россию тебе встанет. Ипать
Цитировать
 
 
+1 #84 Михаил250478 06.02.2014 17:22
Сегодня звонил в мвидео обещали поставку 10-14 февраля. .ОСТАВЛЮ НОМЕР МВИДЕО В МОСКВЕ; 84957777775
Цитировать
 
 
+1 #85 Мишаня 06.02.2014 18:19
Цитирую Санёк:
Давай давай купи за 14000 американку с новыми правилами таможни :D я посмотрю :roll: ты хуйню то не гони и посчитай сколько тебе встанет американка с 3 играми и камерой! Все умные такие только и слышно да я там могу заказать и тут тоже... А как до дела так обосрались:-) продал я её за 22000 торг не отменяли:-) удачи..
И посчитай сколько новая игра с доставкой в Россию тебе встанет. Ипать

Нехилый торг епта,всеравно 26к для голой приставки это пздц,учитывая что скоро будут в магазах по 19!
Цитировать
 
 
+1 #86 Санёк 06.02.2014 18:58
Мвидео и другие магазы с первой поставки обещают что - вот-вот скоро скоро:-(
Лан парни без обид... Приставка ушла и торг я всегда приветсвую)) всем понятно было что за 26000 не продашь! Кто то это понимает кто нет... 8)
Цитировать
 
 
0 #87 Камиль 07.02.2014 09:02
Дождался таки сегодня 1с позвонили вечером еду забирать 18990
Казань
Цитировать
 
 
+1 #88 zBritva 07.02.2014 09:20
Цитирую Камиль:
Дождался таки сегодня 1с позвонили вечером еду забирать 18990
Казань

Епт... лучше бы вы молчали...
Я же сейчас спать не смогу, пока моя очередь не придет. :cry:
Вы какого числа заказывали?
Цитировать
 
 
0 #89 Камиль 07.02.2014 11:03
в 1с заказ от 1 февраля был
в связном с 25 декабря и пишут щас что доставка будет 18 февраля
а в москве в наличии есть
Цитировать
 
 
0 #90 zBritva 07.02.2014 11:42
Цитирую Камиль:
в 1с заказ от 1 февраля был
в связном с 25 декабря и пишут щас что доставка будет 18 февраля
а в москве в наличии есть


Я оформил предзаказ 2 февраля. (Казань)
Цитировать
 
 
0 #91 trd939 07.02.2014 12:36
Везет вам парни, а я все жду в связном предзаказ от 25 декабря. Про иркутск что нибудь слышно когда завезут :(
Цитировать
 
 
0 #92 trd939 07.02.2014 12:37
Был в 1с предзаказ временно недоступен :(
Цитировать
 
 
0 #93 zBritva 08.02.2014 07:06
Цитирую zBritva:
Цитирую Камиль:
в 1с заказ от 1 февраля был
в связном с 25 декабря и пишут щас что доставка будет 18 февраля
а в москве в наличии есть


Я оформил предзаказ 2 февраля. (Казань)


Забрал, вот только что пришел домой.... Пойду распаковывать.. . ))))
Цитировать
 
 
-3 #94 Михаил250478 09.02.2014 23:13
Устал ждать ПЛЕЙСТТЕЙШЕН 4 невыдержал заказал за 21800. ГДЕ СПРОСИТИ В EXPOLEX тел = 8495 7981021 с 9-23 час.НЕТУ СИЛ ОБЗВАНИВАТЬ МВИДЕО И СВЯЗНОЙ ПОШЛИ ОНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ.
Цитировать
 
 
0 #95 роман 10.02.2014 06:21
8 числа зашел в мвидео и купил за 24 приставка плюс 2 игры на выбор
Цитировать
 
 
0 #96 Михаил250478 10.02.2014 08:59
Только что привезли пошел распоковывать. :lol:
Цитировать
 
 
0 #97 roygrid706 11.02.2014 12:21
завтра куплю,не скажу у кого :P
Цитировать
 
 
0 #98 zBritva 11.02.2014 13:54
Цитирую roygrid706:
завтра куплю,не скажу у кого :P


В Казани с рук, можно взять за 22 500
Цитировать
 
 
0 #99 Павел 12.02.2014 11:21
Свершилось епта! Ну точнее я так думал что свершилось, мое двухмесячное ожидание закончено. Звонят из этой ебаной лавки эльдорадо (Подмосковье) и говорят - забирайте. Накануне правда я зашел и обложил всех хуями, уже принципа ради делаю это раз в неделю. Заезжаю, еле отлавливаю одного продавца (ибо других на горизонте просто нет), попутно отбиваюсь от двух банковских клерков, которые как мухи прилипли ко мне, пытаясь впарить кредит. И в общем ловлю я большой хуй - у них в 1с скидка по моему сертификату не проходит)))) Уехал ждать. В общем маразотней эльдорадо ничего не видел в жизни, бывала всякая хуйня и кстати с соней (с их сраным сервисом серсо). Отдельное спасибо мищенке, за ахуенно придуманный предзаказ, чтоб ей так же как ссать так обуваться.
Цитировать
 
 
0 #100 Павел 13.02.2014 04:47
Окончание: вечером заехал и все-таки забрал эту ебучую приставку, этот неуебенно запоздалый подарок. В этом магазине на букву э оставалось еще 3 консоли и одна с рваной коробкой. Очевидно это привезли тем предзаказникам которых э объебало при первой партии, забыв про них нахуй. В пользу этого предположения как раз говорит тот факт, что они не могли сделать скидку по сертификату предзаказа, не был заведен в систему. Значит эти собаки первую партию просто распродали, а только потом, когда к ним побежали люди с предзаказом на руках, они стали пиздить что первую партию продавали только по предзаказам. Про эльдорадо ясно все, убожеству нет предела. Но как соня могла это все именно так устроить??? Похоже вопрос уже риторический и не требует ответа. снгшное отделение сони которую я теперь пишу только с маленькой буквы превратилось в лавку на букву э.
Всем кто так сильно ждет вожделенную коробку посвящаю сей опус, в составе предыдущих)))
Цитировать
 
 
-1 #101 VaneKs42 13.02.2014 09:57
Павел.
Ты заебал своими комментами. Иди поплачься маме в жилетку что тебя кинули.
Цитировать
 
 
+2 #102 Павел 13.02.2014 10:26
Тебя я еще не ебал и врядли буду - не люблю стоять в очередях.
Цитировать
 
 
+1 #103 Rappoport 13.02.2014 14:16
Vaneks42,зачем говорить ,что кто-то кого-то заебал?Павел дело говорит,сони действитетельно , всех кинули.Человек купил предзаказ,ждал выхода,а его продинамили на 3 месяца.Понять можно-это очень неприятно.Я считаю,что комментарии Павла здесь самые нужные.т.к.в красках описывают всю сложившеюся ситуацию с приставками в нашей стране,а также,хамское отношение магазинов к покупателям.Пав ел,продолжайте писать.
Цитировать
 
 
0 #104 Евген 13.02.2014 17:45
чё парни как гамается ??? кто дождался...)) :-)
Цитировать
 
 
0 #105 VaneKs42 13.02.2014 22:32
Цитирую Rappoport:
Vaneks42,зачем говорить ,что кто-то кого-то заебал?Павел дело говорит,сони действитетельно, всех кинули.Человек купил предзаказ,ждал выхода,а его продинамили на 3 месяца.Понять можно-это очень неприятно.Я считаю,что комментарии Павла здесь самые нужные.т.к.в красках описывают всю сложившеюся ситуацию с приставками в нашей стране,а также,хамское отношение магазинов к покупателям.Павел,продолжайте писать.

Комментарии павла всего лишь показывают его быдловато-хамск ую натуру и откровенно просят бана. Я удивлен отсутствию здесь модераторов.
Цитировать
 
 
0 #106 Rappoport 14.02.2014 03:06
Vaneks42,опять- таки,была высказана точка зрения,а также, пролит свет на всю ситуацию в целом.Наверное, не только я считаю,коммента рии Павла полезными.А потому,о каких-то банах не может быть и речи-За правду не бьют.Не будете же вы, защищать капиталистов из сони или проклятых спекулянтов из торговых сетей?
Цитировать
 
 
0 #107 VaneKs42 14.02.2014 09:17
Rappoport, любите пофилософствова ть? Я не вижу ничего полезного в его комментариях. И думаю ни я один. Перечитайте их внимательно. То у него эльдорадо виновато, то Сони, то Нищенко, то приставка плохая.
Цитировать
 
 
0 #108 zBritva 14.02.2014 09:44
Цитирую VaneKs42:
Rappoport, любите пофилософствовать? Я не вижу ничего полезного в его комментариях. И думаю ни я один. Перечитайте их внимательно. То у него эльдорадо виновато, то Сони, то Нищенко, то приставка плохая.


Все началось от Эльдорадо и дошло до Sony.
Да, Эльдорадо накосячила, в этом я согласен с Павлом, Sony то тут причем? Эльдорадо же не офф. поставщик, по ушам Э. они вряд ли могу дать...
Цитировать
 
 
0 #109 Rappoport 14.02.2014 09:57
VaneKs42,а разве они не виноваты?Ну ладно,Мищенко-п росто тупая конформистская кукла,ей сказали-она делает.Но,все остальное-чисте йшей воды правда.Кто виноват,что в России была такая ситуация?Конечн о,торговые сети.Имея десятки приставок в наличии,толкали , только по стоимости превышенной в полтора раза.Человек рассказал, о произволе торговой сети на букву э,и правильно сделал.Вы понимаете,более нет смысла отписываться об этом.
Цитировать
 
 
0 #110 Rappoport 14.02.2014 11:31
zBritva,вина сони в том,что они не изучили российский рынок.Понимаете ,каждая коммерческая организация, имеет досье клиентских баз,поставщиков и т.д.сони же,имеет список регионов и магазинов.Поэто му,поставки идут туда,где спрос будет больше и не будут нарушены права покупателя(это в Европе, америке).В России же,складывается впечатление,что никто не обговорил деталей о поставке.Итог:п онапихали во всякие второсортные торговые сети,которые,во обще плевать хотели на предзаказы и т.п.Вина сони, в ее наплевательском отношении.
Цитировать
 
 
0 #111 VaneKs42 14.02.2014 12:53
Сони виновата в том что некоторые магазины в России не выполнили своих обязательств? Даже не знаю что вам на это ответить... Имхо задача Сони продать как можно больше приставок, а не контролировать их доставку до конечного пользователя.
Цитировать
 
 
0 #112 Rappoport 14.02.2014 13:29
Vaneks42,послуш айте,в этом и есть вся суть запуска приставки в РФ-им просто было плевать на покупателей.Вы просто подтвердили все мною сказанное,прост о сбыть и не важно кому,как,почему ,зачем и т.д.В случае с очень ограниченным колличеством приставок,они решили просто сбыть.Как я уже говорил,сони-ка питалисты, и в этом их вина перед покупателями.
Цитировать
 
 
-1 #113 miss_R 14.02.2014 15:11
в москве сегодня продаются в м видео, сонька и 2 игры на выбор за 23990
Цитировать
 
 
+1 #114 Евген 14.02.2014 18:41
Цитирую miss_R:
в москве сегодня продаются в м видео, сонька и 2 игры на выбор за 23990

будьте добры поделитесь адресами пожалст....наме рен завтра прокатится и себе наконец прикупить....
Цитировать
 
 
+2 #115 Вася 14.02.2014 18:48
здесь есть список всех магазинов http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10395948, только выбери свой город
Цитировать
 
 
+1 #116 FenicsSX 14.02.2014 22:57
Цитирую miss_R:
в москве сегодня продаются в м видео, сонька и 2 игры на выбор за 23990

Скрин и ссылку в студию! :D
Цитировать
 
 
0 #117 VaneKs42 14.02.2014 23:43
Rappoport, очнитесь, мы уже больше 20 лет живем в капитализме. И здесь никто никому ничего не должен, если это не прописано в договоре. В этом вся суть рыночных отношений.
Цитировать