В январе PlayStation 4 смогут купить все желающие

ps4-postavki-rossiyz

С надвигающимися новогодними праздниками поздравило всех российское отделение PlayStation, также они  пожелали благополучия и процветания в следующем году.

Ирина Мищенко, PR-менеджер PlayStation, в своём обращении к игровому сообществу рассказала о том, что знаковость 2013 года для компании в первую очередь в запуске, наверное, самой ожидаемой из консолей нового поколения это PlayStation 4.

Вот что она сказала: «Мы, правда, крайне признательны за интерес, который проявили к PS4 Российские покупатели. Не спадающий спрос на консоль явный признак этого.  В январе мы ожидаем следующую крупную поставку, так что все кто планировал к праздникам купить PlayStation 4, обязательно смогут это сделать».

Также она не забыла напомнить, о том, что изменений в розничной стоимости консолей не было и цена всё ещё составляет 18 999 руб. за PS4, 2 499 руб. — стоит новый контроллер DualShock 4, и 2 599 — камера PS Camera.

Прозвучало это как ответ на действия некоторых ритейлеров, которые, желая  получать максимальную прибыль с дефицитного товара, задирали цену вплоть до 27 990 руб. Судя по всему, бороться с этим будут тем, что увеличат количество поставок и удовлетворят спрос.

Twitter
SocButtons v1.5

Комментарии   

 
+5 #51 камиль 21.01.2014 10:02
За 28к лежит в gamezona казань
Цитировать
 
 
+18 #52 trd939 23.01.2014 23:55
январь февраль потом март сколько еще ждать поставок :(
Цитировать
 
 
+7 #53 zBritva 24.01.2014 08:06
Надо работать с утра до ночи, что бы мысли о PS4 не были...
Глядишь, уже и для телика деньги скопятся... )
Цитировать
 
 
+9 #54 Ivan562 27.01.2014 17:41
Уже конец января. Когда же будет поставка?
Цитировать
 
 
+3 #55 Андрей С+ 28.01.2014 16:09
Я ток сеня за 18 000 купил,презаказ они не врали!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!
Цитировать
 
 
+1 #56 Мишаня 28.01.2014 16:11
Цитирую Андрей С+:
Я ток сеня за 18 000 купил,презаказ они не врали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где взял?какой город?
Цитировать
 
 
+1 #57 zBritva 29.01.2014 11:29
Цитирую Мишаня:
Цитирую Андрей С+:
Я ток сеня за 18 000 купил,презаказ они не врали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где взял?какой город?


Боюсь, мы уже не узнаем))) Человеку наверно уже нет дела, сюда заходить...
Цитировать
 
 
+1 #58 Мишаня 29.01.2014 11:44
Цитирую zBritva:
Цитирую Мишаня:
Цитирую Андрей С+:
Я ток сеня за 18 000 купил,презаказ они не врали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где взял?какой город?


Боюсь, мы уже не узнаем))) Человеку наверно уже нет дела, сюда заходить...

Рубится во всю походу
Цитировать
 
 
+3 #59 Мишаня 29.01.2014 16:57
Мвидео перенесло дату поставки на 10-14 февраля(это у них только завоз на склад)и только через 2 недели появится на прилавках!Кароч е к концу февраля блин получается.Эльд орадо по-прежнему говорит,что поставка будет в начале февраля,не знаю на сколько это правдиво.В общем как-то так.... :-?
Цитировать
 
 
+1 #60 trd939 30.01.2014 07:36
Про связной есть у кого информация ?
Цитировать
 
 
+1 #61 Камиль 30.01.2014 08:22
Цитирую trd939:
Про связной есть у кого информация ?

связной даже коментарии не дает в отзывах
предзаказ у меня с 25 декабря и молчком
http://www.svyaznoy.ru/catalog/gamepad/7711/1712359/comments#MainContent
Цитировать
 
 
+4 #62 Санёк 30.01.2014 08:52
Короче анус..... А у меня на таможне диски задержали для ps4 :-(
Цитировать
 
 
+5 #63 trd939 30.01.2014 09:56
У меня тоже с 25 декабря и тишина. Знал бы что так будет американку заказал :(
Цитировать
 
 
+3 #64 Санёк 30.01.2014 11:13
Так я с Америки и заказывал :sad:
Цитировать
 
 
+4 #65 Михаил250478 30.01.2014 23:36
МВИДЕО ГОВОРИТ ЧТО В СЕРИДИНЕ ФЕВРАЛЯ ПОСТАВКА ЧТО ПОЯВИТЬСЯ В ИНТЕРНЕ ТМАГАЗИНЕ; *************** *************** СВЯЗНОЙ ВРОДЕБА ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ НО ПРОДОВАТЬ БУДУТ ПОСЛЕ ВОЗАБНОВЛЕНИЕМ ПРОДАЖ КОМПАНИЕЙ СОНИ;;;Я СДЕЛАЛ ТАМ ПРЕДЗАКАЗ****** ************ ЕЩО МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ЕЛЬДОРАДО ЧТОБЫ ВАМ ПОЗВОНИЛИ КОГДА ПРИСТАВКА ПОЯВИТЬСЯ *************** ********** :o
Цитировать
 
 
-5 #66 Евгеша 31.01.2014 02:09
Наебали сонибляди на даллары, и не завезли своего говна
Цитировать
 
 
-4 #67 камиль 31.01.2014 04:27
http://www.gzstore.ru/catalog/detail/sony-playstation-4-500gb-_ps4/?shops=open#open
Цитировать
 
 
0 #68 Андрей С+ 31.01.2014 11:42
Г калуга МАГАЗИН игромания!Цитирую Мишаня:
Цитирую zBritva:
Цитирую Мишаня:
Цитирую Андрей С+:
Я ток сеня за 18 000 купил,презаказ они не врали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где взял?какой город?


Боюсь, мы уже не узнаем))) Человеку наверно уже нет дела, сюда заходить...

Рубится во всю походу

Не ссым я тут через PS4 сижу я купил его в Г.Калуга Магазин Интерес,или Игромания
Цитировать
 
 
+2 #69 zBritva 03.02.2014 08:07
Ну, че все стихли....
Все ждем звонка от менеджеров магазинов?)
Цитировать
 
 
+7 #70 trd939 03.02.2014 09:36
Видимо да, к лету дождемся я чувствую :(
Цитировать
 
 
+1 #71 Kosty 03.02.2014 16:26
Крутой пиар! весь мир хочет ее купить! а не как)
Цитировать
 
 
-8 #72 санчез 03.02.2014 17:33
У меня есть 30 штук !! по 28 000р.
пишите!! ..
Цитировать
 
 
+7 #73 Мишаня 03.02.2014 17:34
Цитирую санчез:
У меня есть 30 штук !! по 28 000р.
пишите!! ..

А че не по 40000р?!?!?!
Цитировать
 
 
+7 #74 Камиль 03.02.2014 17:57
барыга неудавшийся по 28 она много где ато и по нормальной цене появляется
гамай сам ))) ахаха http://www.gzstore.ru/catalog/detail/sony-playstation-4-500gb-_ps4/?shops=open#open
Цитировать
 
 
0 #75 Камиль 05.02.2014 12:33
Ну что народ какие сводки с полей?
кто где купил еще?
Цитировать
 
 
0 #76 zBritva 05.02.2014 12:54
Цитирую Камиль:
Ну что народ какие сводки с полей?
кто где купил еще?

Заказал у 1C-interes, хотя и не хотел у них покупать. :-x
Но их магазин относительно рядом.

Сижу жду, вот... :-*
Цитировать
 
 
0 #77 trd939 05.02.2014 13:57
все ждем середины февраля :cry: может что и проясница
Цитировать
 
 
+2 #78 Санёк 05.02.2014 18:33
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.
Цитировать
 
 
+2 #79 Мишаня 05.02.2014 19:09
Цитирую Санёк:
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.

Американка??26 кусков??пхаха,с мешно!!!
Цитировать
 
 
+2 #80 Санёк 06.02.2014 07:54
Нормальный ценник, номер оставлять не буду ! Связь на
Возьму только с проверкой.
Между американкой и Российской версии разница только в проигрывании дисков с фильмами:-)
Для тех кто ещё не вкурсе то в ближайшее время всё подорожает:-( так что она может и в Росси будет стоить немало- спасибо олимпиаде:-)Цитирую Мишаня:
Цитирую Санёк:
Есть предложение пс4 за 26000 новая, американка. Не моё!!!! Новая американка!
Я могу диск injustice gods among us новый запечатанный за 2000 продать.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.

Американка??26 кусков??пхаха,смешно!!!
Цитировать
 
 
+2 #81 Санёк 06.02.2014 10:58
Санёк купил у Санька :lol: специально не придумаешь)))
Цитировать
 
 
+1 #82 Мишаня 06.02.2014 12:13
Цитирую Санёк:
Нормальный ценник, номер оставлять не буду ! Связь на
Возьму только с проверкой.
Если интересно то с телефоном отписывайтесь.

Американка??26 кусков??пхаха,смешно!!!

Нормальный ценник??Да прекрати,америк анка 14 тысяч стоит,а продаешь ее за 26 кусков плюс игру еще впарить хочешь за 2 касаря!)Там за 26 кусков за американку в комплекте должно быть 3 игры минимум и камера!Вот это был бы хороший ценник,а голую за 26,ну чересчур конечно!
Цитировать
 
 
+1 #83 Санёк 06.02.2014 16:14
Давай давай купи за 14000 американку с новыми правилами таможни :D я посмотрю :roll: ты хуйню то не гони и посчитай сколько тебе встанет американка с 3 играми и камерой! Все умные такие только и слышно да я там могу заказать и тут тоже... А как до дела так обосрались:-) продал я её за 22000 торг не отменяли:-) удачи..
И посчитай сколько новая игра с доставкой в Россию тебе встанет. Ипать
Цитировать
 
 
+1 #84 Михаил250478 06.02.2014 17:22
Сегодня звонил в мвидео обещали поставку 10-14 февраля. .ОСТАВЛЮ НОМЕР МВИДЕО В МОСКВЕ; 84957777775
Цитировать
 
 
+1 #85 Мишаня 06.02.2014 18:19
Цитирую Санёк:
Давай давай купи за 14000 американку с новыми правилами таможни :D я посмотрю :roll: ты хуйню то не гони и посчитай сколько тебе встанет американка с 3 играми и камерой! Все умные такие только и слышно да я там могу заказать и тут тоже... А как до дела так обосрались:-) продал я её за 22000 торг не отменяли:-) удачи..
И посчитай сколько новая игра с доставкой в Россию тебе встанет. Ипать

Нехилый торг епта,всеравно 26к для голой приставки это пздц,учитывая что скоро будут в магазах по 19!
Цитировать
 
 
+1 #86 Санёк 06.02.2014 18:58
Мвидео и другие магазы с первой поставки обещают что - вот-вот скоро скоро:-(
Лан парни без обид... Приставка ушла и торг я всегда приветсвую)) всем понятно было что за 26000 не продашь! Кто то это понимает кто нет... 8)
Цитировать
 
 
0 #87 Камиль 07.02.2014 09:02
Дождался таки сегодня 1с позвонили вечером еду забирать 18990
Казань
Цитировать
 
 
+1 #88 zBritva 07.02.2014 09:20
Цитирую Камиль:
Дождался таки сегодня 1с позвонили вечером еду забирать 18990
Казань

Епт... лучше бы вы молчали...
Я же сейчас спать не смогу, пока моя очередь не придет. :cry:
Вы какого числа заказывали?
Цитировать
 
 
0 #89 Камиль 07.02.2014 11:03
в 1с заказ от 1 февраля был
в связном с 25 декабря и пишут щас что доставка будет 18 февраля
а в москве в наличии есть
Цитировать
 
 
0 #90 zBritva 07.02.2014 11:42
Цитирую Камиль:
в 1с заказ от 1 февраля был
в связном с 25 декабря и пишут щас что доставка будет 18 февраля
а в москве в наличии есть


Я оформил предзаказ 2 февраля. (Казань)
Цитировать
 
 
0 #91 trd939 07.02.2014 12:36
Везет вам парни, а я все жду в связном предзаказ от 25 декабря. Про иркутск что нибудь слышно когда завезут :(
Цитировать