Бюджетная версия Xbox One за 399$

xbox-one-399-dollars

К неоспоримым преимуществам игровой консоли PlayStation 4 перед ее основным конкурентом Xbox One, безусловно относится цена устройства. Приставка от Sony существенно дешевле, и следовательно более привлекательна для покупателя нежели продукт Microsoft.

Но уже скоро ситуация может перемениться. В авторитетных западных изданиях всплыла информация о том, что уже в нынешнем году на рынок поступит Xbox One по более приемлемой цене. Из этих сведений следует, что приобрести новенькую приставку можно будет за 399 долларов вместо прежних 499.

Однако снижение цены на 20% связано вовсе не с альтруизмом компании Била Гейтса, а погоней за результатами продаж PS4, и отразится прежде всего на технических характеристиках продукта. Никаких официальных данных по внутренней «начинке» обновленной версии Xbox One пока нет, но источники сообщают, что в Microsoft намереваются отказаться от использования привода для Blu-ray дисков. Сей факт означает, что пользователям консоли будут доступны лишь те игры, которые можно приобрести в Xbox Live.

Комментарии   

 
0 #1 Ryan 07.02.2014 00:48
Новость не совсем свежая, и уже опровергнута ;-)
Цитировать
 

Добавить комментарий