Подробности нового смартфона OnePlus и интернет магазин душевых кабин

OnePlus

Snapdragon 810 стал самым популярным чипсетом прошедших месяцев, и это если брать в расчёт представление первого десятиядерного мобильного чипсета от MediaTek.

Большинство производителей мобильных устройств боролись за приобретение этого миниатюрного мозга. И только в Samsung отказались его использовать, ссылаясь на сильный перегрев. В итоге южнокорейская корпорация оказалась права, а другие производители только кусали локти.

Скорее всего, это ожидает и OnePlus, компанию, которая выпустила очередной девайс, работающий на столь «жарком» чипсете. Хотя руководство утверждает, что гаджет работает на усовершенствованной версии SoC, которая в полной мере избавлена от недостатков своего предшественника. Наивные пользователи может и поверили, но только не старший менеджер HTC. Он, руководитель коммуникаций компании – Джефф Гордон, не постеснялся и раскрыл некоторые нюансы работы модернизированного чипсета.

Как это ни прискорбно, но это не первый смартфон, вышедший на так называемом модернизированном, лишённом перегрева чипсете. Интересно, что это касается и One M9, производства HTC, который не раз подвергался критическому перегреву. Теперь будем ждать теста нового устройства, тогда-то мы и узнаем насколько «не греется» обновлённый чипсет.

Кстати, вместе с этой новостью мы еще нашли интернет-магазин, где можно купить глубокий поддон для душевой кабины. Сделать это можно на сайте «Евростиль» - компания, которая занимается продажей строительных и хозяйственных материалов. Помимо душевых кабин, есть категории с освещением, ламинатом, обоями и многим другим.

Добавить комментарий