Обзор мобильной игры Running Circles

un-e1437669246143

Разработчики Boombit изобрели очередную хардкорную аркаду. Если вам удалось поиграть в Spider Square, то вы наверняка заметили некую схожесть обозреваемой игры с ней. Малое количество украшений и мусора, управление и концепция, полные простоты, хардкор, как в Flappy Bird.

Скачать игры на андроид и айос бесплатно, в том числе и эту, можно с торрента rutracker.co.ua, где расположены все поплуярные APK файлы и кеш к ним.

Сначала стоит рассказать о графической составляющей. Ничем не примечательный пастельный фон, яркие разного цвета кружки с тонкими линиями, и мелкие, кажется, вручную нарисованные герои. Минимализма хоть отбавляй. И он, кстати говоря, дополняет геймплей, который также прост. Кружки, герой, брильянты — все. Некое подобие попугая нарезает круги внутри бесконечной плоскости, которую можно и преодолеть, тапнув по экрану.

Будьте осторожны, ведь когда окружности соприкасаются, а в игре они скреплены цепочками, персонаж может погибнуть, потому что ему не известно, как остановиться. Умереть быстро можно и от черных рогатых и шипастых монстров, встречающихся на нашем пути, то есть на кружках. Главное, что нужно сделать — огибать окружности, тапать в нужные моменты, оказываться на других кругах, коллекционировать бриллианты и стараться держаться подальше от противников. Десять раз пробежал по кругу — пять тебе очков, еще несколько бриллиантов.

Running Circles – проста, но ужасно сложна. Хочется легкости? Платите двести сорок три рубля тринадцать копеек для разблокировки режима «Легкий». В ином случае будет доступна лишь нормальная сложность, которую лучше всего было назвать «Сущий ад». Бриллианты пригодятся для того, чтобы купить внешний облик героя, да-да. Также бриллианты понадобятся и в многопользовательской игре. Билет туда, правда, стоит 50 бриллиантов. Еще их можно потратить на то, чтобы возвратиться к тому месту, где герой в последний раз погиб. Первая покупка обойдется в 100 б., вторая — 200, и так далее. Хардкора много, из-за чего заработок будет исчезать с невероятной скоростью. Можно воспользоваться донатом, чтобы получить бриллианты. Учитывая высочайшую сложность, пять тысяч затраченных на донат рублей — очень мало.

Девелоперы, не делайте так больше. Хардкорных казуалок для OC Android и так много, «легкий» режим за 250 руб. - выход за рамки, такого попросту не бывает. В общем, попробуйте сами, игроки, пользователи.

Добавить комментарий