Helldivers. Вперед к звездам

Helldivers

В марте 2015 года разработчики ArrowheadGameStudios представили вниманию миллионов геймеров по всему миру продукт Helldivers. Игра представляет собой макет будущего нашей планеты, которая, кстати, будет называться Супер-Земля.

Технологии на высшем уровне, наука достигла таких высот, о которых сейчас невозможно даже помыслить. Люди счастливы, кругом демократия. Но, как обычно, нашлись и те, кому эта демократия стала костью поперек горла. Именно с такими вредителями вам и придется сражаться в рядах «Адских десантников».

Вначале вам представят патриотический ролик, который вдохновляет землян воевать с нарушителями порядка, что очень смахивает на игру Звездный Десант. А из Warhammer 40k сюда пришли супер солдаты, которые готовы жизнь отдать, сражаясь за инопланетных захватчиков. Сам сюжет – всего лишь обертка от шикарного дорогого шоколада под названием «игровой процесс».

После скучной миссии, которая поможет вам для начала разобраться, что к чему, вы отправляетесь на огромный и мощный космический корабль и начинаете бороздить просторами галактики и сеять демократию на неотесанных инопланетян. Адскому десанту нужно переносить сражения на родные планеты интервентов. В этом вам поможет новейшее смертоносное вооружение и специальные стратагемы.

Выбор оружия широк. От обычных автоматов до огнеметов и противотанковых пушек. Но этого мало, чтобы одержать победу над инопланетными захватчиками. Вот именно для таких случаев и созданы стратагемы, о которых говорилось выше. Их можно получить, обратившись по рации. Вам сбросят их со звездолета. Главное – это точно знать, что же нужно в бою, и что бы этот ящик с амуницией не придавил вашего солдата.

Играть можно и через интернет. Найти друзей или девушку – не единственные возможности такой игры. От любви до ненависти один шаг, а если точнее – одна лихая пуля. В игре присутствует дружественный огонь, поэтому зацепить союзника во время перестрелки проще простого. Так что будьте готовы к ссорам.

Планеты генерируются случайным образом. Задания и враги на планетах самые разнообразные. Кооперативный режим сделает игру веселее, а задания выполнять можно будет быстрее.

В общем, рубитесь в Helldivers со своими друзьями, получайте крутые пушки, стратагемы, очищайте планеты от жестоких инопланетян, и получайте море удовольствия от геймплея. Но не забывайте, что отвоеванная планета может через некоторое время стать снова враждебной. Ведь враги – не какие-то безмозглые боты. Будьте начеку!

Также для украинских геймеров рекомендуем ПЕРВЫЙ В УКРАИНЕ МАГАЗИН ВЕЩЕЙ DOTA 2 И CS:GO, где можно приобрести интересные шмотки для героев Доты или же уникальное оружие для «Контры». Множество моделей в наличии по доступным ценам и быстрой доставкой прямо в Steam аккаунт.

Добавить комментарий