Представлен LG G4 Mini и другие новости дня

lg-g4-s-wyglad-e1436469297576

Последние дни в Сети было много информационных утечек по поводу LG G4 Mini, но официально подтверждения до сегодняшнего дня не было. Теперь производитель раскрыл все карты.

Трудно назвать версию Mini небольшой, так как имеется дисплей с диагональю 5,2 дюйма, что немногим меньше, чем у старшего брата. Внутри корпуса разместится процессор Snapdragon 615 с 1,5 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, производитель решил установить камеру на 8 и 5 мегапикселей, 8 Гбайт физической памяти и аккумулятор на 2300 мАч. LG G4 S появится на рынке в конце этого месяца и, честно сказать, не будет особо отличатся от аналогичных смартфонов конкурентов.

Технологии растут огромными темпами. Сейчас буквально каждый крупный бизнес хоть как-то связан с интернетом, поэтому внедряются такие вещи, как электронная подпись для разных документов, которые проходят через Сеть. Заказать такую услугу или же с ней ознакомится можно, обратившись в эцп центр – сайт, который занимается этим с действующими офисами в разных городах России.

Компания Майкрософт решила кардинально изменить свою мобильное подразделение Lumia. Об этом свидетельствует недавнее увольнение 8000 сотрудников. С этим связано множество факторов, но основные из них – не популярность смартфонов и высокие затраты на контракт с Nokia. Корпорация только за одну финансовую компанию дала финскому производителю 8 млрд. долларов и не удивительно, что у Сатьи Надделлы лопнуло терпение. По словам представителей Microsoft, компания планирует реорганизовать подразделение и направить его в новое русло. Напоминаем, что недавно было выпущено несколько моделей новых смартфонов, которые хорошо себя зарекомендовали у пользователей.

Добавить комментарий