Поиграть в долгожданную PlayStation 4 мы сможем уже в августе

playstation-4-gamestop-expo-2013

Всего на один день выставочный центр «Sands Expo and Convention Center», расположенный в Лас-Вегасе,  превратится в обитель видеоигр. Именно здесь 28 августа состоится ежегодно проводимая торговой сетью GameStop выставка под созвучным названием — GameStop Expo 2013.

Организаторы уже сообщили, что ожидаемая многими консоль нового поколения — PS4, также станет ее почетным участником: посетителям продемонстрируют лучшие из входящих в стартовую линейку игры.

Конечно, всем хотелось бы увидеть консоль своими глазами, тем более, что XBOX One был показан на первой же презентации, однако пока ни GameStop, ни представители Sony не заявляли о своем желании сделать это. Вероятнее всего, этот сюрприз припасен для проходящей в скором времени E3 2013, однако утверждать этого нельзя.

Помимо Sony в мероприятии так же примут участие ведущие разработчики и издатели видеоигр: они продемонстрирую публике свои еще не вышедшие проекты.Стоимость посещения выставки составит всего $45, а желающим снять лучший гостиничный номер, поучаствовать в игровом турнире и быть одним из первых посетителей придется выложить 115 долларов за VIP-пропуск.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий