Яркость подсветки DualShock 4 можно будет изменить

dualshock-ps4-led

Следующая версия прошивки для PlayStation 4 даст возможность игрокам  настроить уровень светодиодной подсветки на торце джойстика DualShock 4. Теперь свечение можно будет сделать едва заметным, но полностью выключить ее не получится.

Глава подразделения Sony Computer Entertainment Worldwide Studios дал свои комментарии по этому вопросу:

«Мы неоднократно слышали претензии наших потребителей о том, что новый контролер разряжается заметно быстрее чем DualShock 3 в консоли третьего поколения. Но поверьте, это вовсе не из-за подсветки. Светодиоды потребляют очень мало энергии.

Да, DualShock 4 разряжается чуть быстрее, но дело здесь в тачпаде и других нововведениях. Мы не будем полностью отключать Led индикатор в будущих прошивках, так как это единственная возможность проверить,  работает контролер или пора подключать кабель. 

Для тех же наших клиентов, кого смущает слишком яркий свет, мы внесем соответствующие изменения,- я сегодня не могу озвучить точное процентное соотношение, но свет Led полоски можно будет сделать едва заметным».

Ищете бюджетный смартфон, ничем не уступающий брендовым моделям? Обратите внимание на телефон fly iq 4403 energie 3 http://flystore.ru/catalog/smartfony/fly_iq4403_energie3_black/ с чехлом и наушниками в подарок. Модель Energie 3 стоит всего 6500 рублей, имеет 2х-ядерный процессор и все что нужно современному смартфону.

Комментарии   

 
-2 #1 Андрей + 31.03.2014 16:52
А как я лазал не смог поменять и как сделать чтобы высветилась PS4 на световом индекаторе?!
Цитировать
 
 
+1 #2 Nuclearfroggg 02.04.2014 13:41
Цитирую Андрей +:
А как я лазал не смог поменять и как сделать чтобы высветилась PS4 на световом индекаторе?!

Это будет в новой прошивке, а PS4 сделать можно с помощью трафарета-накле йки - где-то вроде продаются.
Цитировать
 
 
0 #3 Аноним 18.09.2014 08:11
Это и есть наклейка.а затемнение уже есть в на стройках
Цитировать
 

Добавить комментарий