Casio выпустит SmartWatch и другие новости дня

Casio-e1435951777808

40 лет назад компания Casio одними из первых показали цифровые часы. Теперь они готовый войти в тренд SmartWatch.

Первая модель будет иметь GPS модуль, в сочетании с Bluetooth, который служит связью со смартфоном. Выход планируется на начало следующего года. Инженеры компании уже вовсю работают над новинкой и сосредотачиваются максимально на комфорте для пользователя. Также Casio планирует выпустить «умную» версию известных G-Shock, которые обретут новые функции и полное подключение к смартфону. Что ж, ждем зимы 2016 года.

Наконец в Интернете можно купить итальянскую обувь не подделку, а настоящий бренд. Все благодаря магазину Kedoff, который предлагает только качественную обувь на все сезоны. Например, сейчас актуальны летние модели. Весь каталог можно посмотреть на самом сайте.

Доля людей в сетевой трафике уменьшается. Такое заявление сделали в компании Distil. По подсчетам аналитиков, человеческий интернет составляет 40,9 процентов, это меньше на 15%, чем в прошлом году. Причиной такого спада являются боты, в основном хорошие. Например, они отвечают за поисковые запросы и результаты поиска – их доля интернета составляет 36,3%. Как положительную сторону, мы можем рассматривать снижение плохих ботов – 22,8%.

Компания Sony выпустила обновление для смартфона Xperia Z3+, который считается самым производительным и эффективным флагманом на сегодняшний день. Но у него не все идеально, как оказалось. В основном пользователи испытывают проблемы с температурным режимом и из-за этого Sony решила создать обновление, которое скроет этот недуг. В высоких температурах был виноват процессор Snapdragon 810. Обновление доступно со вчерашнего вечера и весит 70 Мбайт. По данным тестов, охладить смартфон до минимального уровня не удалось, а температура снизилась на 50% по сравнению с обычной прошивкой.

Добавить комментарий