Релиз Playstation 4 в России 29 ноября — занимайте очередь!

Sony-Playstation-4-reliz-rossii

Официальный старт продаж PlayStation 4 в России начнется сегодня, 28 ноября в 22:00. Нашим геймерам дали фору, так как в других регионах релиз запланирован на полночь с 28 на 29 ноября. В честь долгожданного события Sony запланировала специальные мероприятия, в частности подарки первым покупателям.

Приобрести PS4 в Москве игроки смогут на торговой площадке «М.Видео», в ТЦ «Неглинная PLAZA» на Трубной площади.

Счастливчиками станут и геймеры Санкт-Петербурга. Игровая Sony-консоль восьмого поколения ожидает их в том же «М.Видео», но уже в ТК «Балканский» на одноименной площади.

Sony Computer Entertainment обещала, что приставок хватит всем, но некоторые сомневаются. Поэтому, потенциальным владельцам PS4 можно прямо сейчас идти занимать очередь.

Анонс PS4 официально состоялся 30 февраля, но ждали ее еще с выхода PS3. Новинка работает на платформе Orbis — одной из вариаций ОС FreeBSD 9.0 и оснащена контролером DualShock 4.

На закате 2013 года в магазинах, вероятно и в отечественных тоже, появятся наборы Ultimate Bundle, состоящие из PlayStation Vita и PlayStation 4.

Комментарии   

 
-8 #1 hawkzet 28.11.2013 21:16
ja edu v Russia za ps4
Цитировать
 
 
+7 #2 Максян 28.11.2013 22:39
Почему в моем городе нет магазинов где старт продаж сегодня???? :cry:
Цитировать
 
 
-1 #3 Arkansas 29.11.2013 13:42
Подскажите пожалуйста, а когда релиз на Украине?
Цитировать
 
 
-7 #4 Виталик 29.11.2013 14:07
я купил вчера в м видео в спб :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+16 #5 Хрюн моржов 29.11.2013 14:22
Цитирую Виталик:
я купил вчера в м видео в спб :lol: :lol: :lol:

Пиздабол
Цитировать
 
 
+11 #6 Алексей 29.11.2013 14:34
Цитирую Хрюн моржов:
Цитирую Виталик:
я купил вчера в м видео в спб :lol: :lol: :lol:

Пиздабол

Поддерживаю! Пиздабол ещё тот!
Цитировать
 
 
-4 #7 Виталик 29.11.2013 23:30
Цитирую Алексей:
Цитирую Хрюн моржов:
Цитирую Виталик:
я купил вчера в м видео в спб :lol: :lol: :lol:

Пиздабол

Поддерживаю! Пиздабол ещё тот!


хахаха))) почему пиздабол то? вы думаете что это не может быть реальным или просто завидуете? :sigh:
Цитировать
 
 
0 #8 Ди 30.11.2013 09:43
lol:
Я вчера купила в м видео в Москве по предзаказу!!!!! !
Цитировать
 
 
-1 #9 Геннадий 30.11.2013 18:24
Купил в Туле без предзаказа 3 штуки 1ну в DNS и 2 в GamtZone просто огонь! Все просто счастливы!!!
Цитировать
 
 
-1 #10 Геннадий 30.11.2013 18:25
Цитирую Виталик:
Цитирую Алексей:
Цитирую Хрюн моржов:
Цитирую Виталик:
я купил вчера в м видео в спб :lol: :lol: :lol:

Пиздабол

Поддерживаю! Пиздабол ещё тот!


хахаха))) почему пиздабол то? вы думаете что это не может быть реальным или просто завидуете? :sigh:

Волка ноги кормят)))
Цитировать
 
 
+7 #11 Sanya_M4 01.12.2013 07:59
Я все объездил нихуя нету её пиздаболы ебаные
Цитировать
 
 
+4 #12 Геннадий 01.12.2013 09:30
Ребята из GameZone сказали что в следующую среду приедет еще партия приставок в свободную продажу и камеры, джойстики и т.п.
Цитировать
 
 
+1 #13 SMIT 01.12.2013 16:03
куда придет??? ОПЯТЬ В МОСКВУ И ПИТЕР!!!
Цитировать
 
 
0 #14 Sanya_M4 02.12.2013 16:05
Цитирую SMIT:
куда придет??? ОПЯТЬ В МОСКВУ И ПИТЕР!!!

В Москву привезти нормально не могут , только душу травят .
Цитировать
 
 
0 #15 Jeka 02.12.2013 17:13
У кого есть ps4 добавляйте меня в друзья мой ID jekaferko
:lol: :D
Цитировать
 
 
0 #16 E777KX777RUS 02.12.2013 19:00
Цитирую Геннадий:
Купил в Туле без предзаказа 3 штуки 1ну в DNS и 2 в GamtZone просто огонь! Все просто счастливы!!!

Нахера тебе 3 то??? В сартире и на кухне что ли играть??? Во ты дятел!!!)))ахах
Цитировать
 
 
-1 #17 E777KX777RUS 02.12.2013 19:03
Цитирую Геннадий:
Ребята из GameZone сказали что в следующую среду приедет еще партия приставок в свободную продажу и камеры, джойстики и т.п.

Ты ребят из gamezone побольше слушай, они тебе такого наговорят))) В софтклаб на середину декабря поставка камер намечена, работаю в 1с))) вы туляки там все такие наивные???)))))
Цитировать
 
 
-1 #18 nexthell 03.12.2013 04:59
Анонс PS4 официально состоялся 30 февраля :D
30??? Вот те на))) :D
Цитировать
 
 
+14 #19 Геннадий 03.12.2013 06:59
Цитирую E777KX777RUS:
Цитирую Геннадий:
Купил в Туле без предзаказа 3 штуки 1ну в DNS и 2 в GamtZone просто огонь! Все просто счастливы!!!

Нахера тебе 3 то??? В сартире и на кухне что ли играть??? Во ты дятел!!!)))ахах

Дятел по всей видимости ты))) А мы Туляки еще и о друзьях думаем.
Цитировать
 
 
-1 #20 sotver 08.12.2013 15:46