Разница между Xbox One и PS4 — только в эксклюзивах

Xbox-One-PS4-razlichiya

«Разница между Xbox One и PS4 в плане технических характеристик минимальна», — такое заявление было сделано Аланом Боуманом, который является вице-президентом отдела маркетинга компании Microsoft, на прошедшем 16 января интервью с Gameplanet.

«Сейчас уникальное время, когда мы должны увеличивать ценность продукта, потому как консоли никогда не будут иметь ощутимых различий в технической составляющей, и всё сравнение по идее должно сводится к играм, выпускаемым к этим платформам. Но навряд ли когда-нибудь переведутся люди, любящие поспорить о преимуществах их консолей над чужими.

Мы как представители консоли Xbox One обещаем, что пользователи именно наших консолей увидят много эксклюзива. Это буду не только уникальные игры, но и  в случаях  мультиплатформености игры Xbox One гарантирует различный уникальный контент. В течении 2014 года компания планирует запустить консоли на новые рынки, и начать радовать пользователей консолью Xbox One в новых регионах.»

Также Алан Боуман не забыл упомянуть о выходе консолей компании на рынки Японии. Однако, по предварительным оценкам такое решение компании не вызовет ожидаемой реакции пользователей.

Суть проблемы стоит не столько в том, что основная масса контекта поступающая в Азию подвергается жесточайшей цензуре, сколько в том, что Япония — это территория Sony, и поддержка бренда PS там всегда будет выше.

Twitter
SocButtons v1.5

Комментарии   

 
+7 #1 max_static 20.01.2014 16:42
ясное дело, в интересах же майкоф говорить, что всё чики-пуки
Цитировать
 
 
+13 #2 Андрей С+ 21.01.2014 16:07
Нет!Еще разница в размере,подключ ению к интернету,плохи м дизайном(у бокса)......... ...И еще дофига!
Цитировать
 

Добавить комментарий