Новая виртуальная реальность от Sony уже весной 2014

sony-ps4-virtual-reality-2014

Эра виртуальной реальности наступила! Интернет-издание Teсhradar выпустило  информацию о появлении полноценного виртуального шлема, позволяющего оценить компьютерную графику на новом уровне.

Создателем нового шлема анонсирована фирма Sony. Устройство ориентировано на использование с консолью PS4 для визуализации компьютерных игр, которые будут выпускаться впоследствии уже с адаптацией под шлем. В новинке используются высококачественные дисплеи, создающие картинку необычайной реалистичности.

Презентация нового шлема пройдет весной 2014 года на конференции, но конкретная дата не установлена, а представители компании Sony отказались дать пояснения. Игры для шлема будут показаны публике несколько позднее, летом текущего года.

Шлем виртуальной реальности от Sony не станет первой подобной новинкой. В прошлом году был анонсирован выпуск устройства Oculus Rift, создаваемое геймерами и разрабатываемое под работу с двумя платформами: персональные компьютеры и мобильные устройства.

Oculus Rift будет готов к открытой продаже в текущем году. Новинке от Sony предстоит стать конкурентом на едва появляющемся рынке виртуального оборудования.

Комментарии   

 
+1 #1 Андрей + 01.03.2014 16:04
ахахах а в России сколько будет стоить?! :-* :-| :-| :-*
Цитировать
 
 
+3 #2 Геннадий 02.03.2014 12:48
Думаю около 2000 не убиенных американских енотов)))
Цитировать
 

Добавить комментарий