Официально Xbox One в России появится осенью 2014

xbox-one-russia-sales

Официально заявлено, что в сентябре 2014 до России наконец доберется американский конкурент PlayStation 4 от Microsoft. Это Xbox One, на сегодняшний день значительно уступающий японке от Sony по своей популярности. Однако и продаваться он к этому месяцу будет официально лишь в 39 государствах, что на 9 меньше, чем у PlayStation.

Мировые продажи нового Xbox постепенно добираются до отметки в 4 миллиона против давно перевалившего за шестерку показателя у PS4.

Сложно с высокой степенью точности говорить о том, что будет дальше, поскольку это немалым образом зависит от качества эксклюзивных проектов для обеих консолей. Так, запуск Titanfall на днях заметно сказался на стремительном подъеме продаж американской игровой системы, которые за последнюю неделю по всему миру даже немного превзошли PlayStation. С выходом же inFamous: Second Son, пришедшемся на 21 марта, ситуация может снова разительно измениться.

Следует заметить, что, несмотря на самый ранний релиз, Wii U от Nintendo чрезвычайно сильно отстает, не составляя вышеотмеченным консолям практически никакой толковой конкуренции.

Интересно, какие еще новинки продаются в магазинах? А как тебе новый четырехъядерный телефон с самой мощной батареей http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/dvukhsimochnyy-smartfon-s-khoroshey-batareey/ от компании Fly? Тонкий, стильный, мощный — отличный смартфон по демократичной цене.

Комментарии   

 
+5 #1 Андрей + 27.03.2014 19:38
Я все равно его не куплю!
Цитировать
 
 
+1 #2 Максимка 23.05.2014 10:14
:D Тут уже все PS4 купили (ну кому надо), поздновато одумались ребятки.
Цитировать
 
 
0 #3 Иван2011 25.08.2014 13:52
Хочу приобрести консоль. Наткнулся на данную ветку и так не могу определиться: что лучше купить ps4 или Xbox? Я конечно же склоняюсь к ps4, но бюджет слабоват. Стоит ли вещь того?
Цитировать
 

Добавить комментарий