Демонстрация хоррора Dying Light с VGX 2013

Dying-Light-gameplay

Студия Techland, знаменитая своими «пляжными хоррорами» Dead Island: Riptide и Dead Island, на шоу-церемонии VGX 2013 продемонстрировала 6 минут геймплея хоррора Dying Light.

Увы, запись видеоролика происходила с PS4. Разработчики не сдержали своих обещаний по поводу Full HD и картинка, полученная в итоге, была не лучшего качества, но ее качество было достаточным для того, чтобы составить мнение по поводу  игрового процесса. Геймплей в ночное время, увы, нам не продемонстрировали.

Освежим вашу память, геймплей в хорроре Dying Light днем и ночью различный. В дневное время геймеры будут заняты сбором припасов, производством оружия и перемещением по сюжетной линии, опасаясь инфицированных городских жителей, которые будут пассивно враждебны. В ночное время жители города действительно агрессивны и жаждут умертвить игрока. Потому на ночь лучше найти убежище и оказывать сопротивление до рассвета.

Любопытной деталью является возможность завершить игру не уничтожив ни одного врага. Днем зомби не агрессивны и благодаря элементам паркура, встроенным в игру, можно передвигаться по крышам и уклоняться от конфликтов с инфицированными.

Игра выйдет в 2014 году как на PC, так  и на всех видах консолей.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий