Новый Metal Gear Solid V: Ground Zeroes выйдет на PlayStation 4 уже 18 марта 2014

metal-gear-v-ground-zeroes-ps4

Kojima Productions и организация Konami заявили дате выпуска нового проекта под именем Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Выпуск данной игры состоится 18 марта следующего года для Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 3. В Российской Федерации игру реализуют в организации 1С-СофтКлаб.

Глава знаменитого цикла Хидео Кодзимы в игре считается прологом, который готовится к выходу данной игры, и является составной частью между новыми выпусками игры и между старыми выпусками игры.

В этой игре действия  происходят через год последействий, которые были в  Metal Gear Solid: Peace Walker. В главной роли известного агента Снейка, у которого вымышленное имя Биг Босс. Вам необходимо будет проникнуть в здание «Омега» и выпустить двух заложников, которые владеют нужной и полезными данными, которые приводят вас к главным событиям, которые произойдут в The Phantom Pain.

В Ground Zeroes предоставляется открытый мир, который сулит абсолютную свободу ваших действий и поступков. Как выполнять здания и миссии вам решать, кроме главных событий в игре, также предусмотрено большое количество заданий, также определённые операции, секретные миссии и воздушные налеты.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий