Reaper - новое слово в жанре!

logo1

Игра Reaper приглашает в мир магии и колдовства, в сказку, где живут принцессы и храбрые герои.

Игрока ждёт роль героя-спасителя, на долю которого выпало множество суровых испытаний. Наш герой маленького роста и неприметной внешности, что совсем не мешает ему в сражениях с армиями неприятелей.

Кстати! Если вас интересует информация о таких популярных личностях нашего времени, как жириновский лет, то мы рекомендуем посетить сайт gagarin0.narod.ru, где вы сможете почитать биографию и другие интересные материалы об этой известной личности.

Атмосферный платформер с ролевыми элементами для многих сможет стать убийцей свободного времени, так как игровой процесс затягивает не на шутку. Сражайтесь с монстрами, путешествуйте по таинственным землям, выполняйте разнообразные квесты, ищите и покупайте уникальные вещи для героя. Система апгрейда позволяет улучшать оружие и броню, а ненужные вещи можно продать за пару монет.

Игровой мир вызывает восхищение, жанр игры это атмосферная бродилка с постоянными боями с местными сказочными обитателями. Управление реализовано достаточно просто, но к нему нужно привыкнуть, так как некоторые движения реализованы с помощью комбинации касаний.

Графика является основой игры, восхитительные локации проработаны до мельчайших деталей и вызывают бурю восторга. Мир магии и сказки ждёт своих героев!

Добавить комментарий