Грядущие DLC для The Elder Scrolls 5: Skyrim

elder scroll dlc

Недавно директор компании Bethesda Тодд Говард поделился некоторыми новостями о формате предстоящих DLC для игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая была высоко оценена по достоинству, как и набирающие популярность квесты в реальности.

Сразу стоит упомянуть, что скорейшие дополнения будут представлять собой нечто похожее на полноценные The Elder Scrolls 5: Skyrim, а не разные разрозненные части контента, который был предложен игрокам с предшествующей игрой, выпущенной студией — Fallout 3.

По словам Тодда Говарда, DLC для этой игры будет представлять собой крупномасштабное дополнение, но правда при этом будет иметься временная рамка (то бишь ограничение). Разработка дополнения займет больше времени, а промежутки между дополнениями могут занять очень много времени (и не как в прошлый раз два месяца).

Но компания не забывает и радовать поклонников игры в перерывах между дополнениями, и поэтому планируется выпуск небольших бесплатных контентов, которые будут подогревать интерес игроков.

Также на недавней конференции были представлены некоторые модификация, которые выглядели весьма готовыми к употреблению пользователями. Но Тодд Говард заявил, что они еще не тестировались и не отполировывались.

Напоминаем, что не так давно в Сети прошелся слух, будто TES Online будет бесплатной и перейдет на модель фри-ту-плей. Будем на это надеяться, ведь сейчас разработчики за версию просят приличную сумму, да и еще помесячную подписку в век бесплатных игр.

Twitter
SocButtons v1.5

Комментарии   

 
0 #1 Санячек4555 11.03.2015 18:28
:lol:
Если это-правда,тогд а я съем какаху.
Но если это правда...Чёрт возьми,да я обожаю скайрим!Я бы очень хотел чтобы бесезда создали хотя бы последний адд-он.
Может эти ребята просто выложили новости из 2012 года?ИЛИ ЭТО ПРАВДА!?!??!?!? !!??!?!?!?!?!?! Чёрт его знает,увидем в будующем!
Цитировать
 

Добавить комментарий