Особенности Evolve при поддержке сайта Mygamecore

Evolve-1-e1423512580741

Данная игра – шутер, который представляет собой совершенно иной подход к игре. Самое интересное здесь то, что у вас будет возможность выбора персонажа, будь то монстр, умеющий быстро эволюционировать, или обычные люди, имеющие отличное оружие.

Играть одновременно будут пятеро, кто-то один – монстр, а четверо – это люди. Охота откроется сразу же, после начала, так что лучше определиться, кто вам больше нравится. Кем бы вы ни стали, разработчики щедро оснастят каждого, типов оружия будет очень много, но, очень важный фактор, насколько хорошо ваша команда будет работать.

Само собой, можно и вовсе самостоятельно сразиться с чудовищем, но, если вы, в роли охотника останетесь без медика или же штурмовика, то шансы на преодоление такого соперника, смотрятся все более блекло. Помимо основного сражения, стоит выделить тот факт, что окружающий мир новой планеты, вовсе не собирается становиться обычным пейзажем для игроков. Здесь будет опасностей не меньше. Так что, выжить в этих условиях, особенно если вы взялись играть за человека, невероятно сложно, ведь сам монстр, имеет возможность использовать свое зверское чутье и скорость, чтоб вы окоченели от неожиданного броска. 

Игра выходит 10 февраля, а мировые издания уже поставили высший балл. Но есть мнение, что Evolve обычный распиаренный проект, который сравнивают с Titanfall – быстро пришел и быстро ушел. Кстати, рекомендуем еще одну игру Watch Dogs, читай полную версию про эту игру, пройдя по ссылке.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий