Покупать PlayStation 4 или нет? Вот в чем вопрос

i-e1413574652529

Новые консоли уже как год на рынке стран СНГ, но некоторые пользователи еще не переходят на них и остаются на Xbox 360 или PS3. В этой статье мы предоставим несколько советов, которые созданы с целью ответить на вопрос – стоит ли приобретать «плойку» четвертую или нет.

Не будем вдаваться в технические характеристики, так как они здесь не к чему, а перейдем сразу к делу. Итак, преимущества новой консоли на лицо. Во-первых, мы получаем не только игровую приставку, но и полноценный мультимедиа центр с возможностью просмотра онлайн видео и прочими онлайн плюшками. Это только как дополнительная функция, все же на первом месте стоят игры, собственно, в большинстве случаев ради них и покупают такие устройства.

Когда консоль только только поступила в продажу, то из эксклюзивов на нее было несколько проектов, за год разработчики создали более чем остаточно новых игр, к тому же, в анонсах посмотреть – одни крупные проекты: Far Cry 4, GTA 5, Battlefield, CoD, Alien: Isolation и много других. Это я еще молчу про эксклюзивы – игры исключительно для PlayStation 4. Недавно в продажу поступил интересный аксессуар для приставки – PS TV, он открывает для приставки еще больше возможностей, например, полноценный эмулятор игр с PS Vita, PlayStation One, то есть любители олдскулла и портатива будут в восторге.

Как видите, плюсы на лицо и ответ очевиден – переходить на «плойку» 4 стоит. Ну а те, кто еще не имеет приставки, то рекомендуем купить ps4 РосТест, ведь там адекватные цены, а также скидки и акции довольно часто.

Комментарии   

 
-32 #1 Veteran_78 05.11.2014 13:09
попробовал поиграть в PS4 - разочарован. И главный недостаток в том, что очень уж сложно стало управлять всей этой приблудой. В свое время (во времена PS1) мой друг сказал, что прелесть PS в том, что мне не надо париться как с компьютером, я воткнул диск и играю. Теперь это все кануло в Лету. Ну а про ценник я уже и не говорю. Я бы согласился с производителями , если бы к консоли прилагались все примочки и навороты, как у Денди или SEGA. При этом выбор направлений игр в консолях ограничен, по сравнению с PC (а комп обладает даже большим набором функций). Ну а красивая упаковка - это только красивая упаковка. В общем, минусов больше, чем плюсов.
Цитировать
 
 
+36 #2 Забияка 05.11.2014 21:00
На сегодняшний день уже не для кого не секрет что консоли нового поколения
не оправдали ожиданий,стоя перед выбором обнаружилось столько НО что стало очевидно если есть в хозяйстве средненький ПК приобретение консоли пустая затея ,остается уповать на время, возможно рейтинги продаж все же с подвигнут сильных мира сего внести корректировки в так называемые Next Gen консоли НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.
Для тех кто невзирая не на что все же готов приобрести но стоит перед выбором могу сказать что PS 4 это единственный претендент на место под Вашем телевизорам.

Всего Вам Доброго, право выбора за каждым.
Цитировать
 
 
-28 #3 Сан-Саныч 22.11.2014 21:36
Я считаю что весь срач по поводу "игры на пс4 стоят как апгрейд пк"-лишний пустой звон. Многие забывают о совместимости - на консоли купил игру , вставил диск , установил и играй . На пк другая песня-сначала потрать полдня на установку апгрейда , прокапайся с совместимость и только потом ,качай с торента , где можешь ещёи вирус подхватить и полетит твой пк к дьяволу и 400-500$ коту под хвост.
Цитировать
 
 
+12 #4 Magestik 26.11.2014 16:14
Цитирую Сан-Саныч:
Я считаю что весь срач по поводу "игры на пс4 стоят как апгрейд пк"-лишний пустой звон. Многие забывают о совместимости - на консоли купил игру , вставил диск , установил и играй . На пк другая песня-сначала потрать полдня на установку апгрейда , прокапайся с совместимость и только потом ,качай с торента , где можешь ещёи вирус подхватить и полетит твой пк к дьяволу и 400-500$ коту под хвост.


Ты че несешь, соплежуй?! :o
Цитировать
 
 
+18 #5 Cherry 06.01.2015 07:54
я посмотрю, сколько будет стоить ваш пк, чтобы насладиться чудесной максимальной графикой GTA5 ну или хотя бы Far Cry 4
Цитировать
 
 
-12 #6 Wertylset 07.01.2015 22:07
А у тебя консоль не взлетела после GTA 5 ,Far Cry 4.Почему не кто не пишет о проблемах с консолью PS 4?Могу перечислить перегрев,жужжан ие дисковода.И любой средний комп потянет твои игры,перечисляю : процессор Core i3-3,2 ГГц не ниже,видео GTX 750 TI-2GB,оператив ной памяти 8 GB лучше 12GB.И графика не хуже твоей консоли, не веришь посмотри в You Tube ,графика один в один с GTX 750 TI.
Цитировать
 
 
+5 #7 Алексей174 30.01.2015 14:57
все мы говорим о минусах ПК и PS4. У каждого играющего в игры человека свой Фаворит будь то пк, плойка или Xbox... Я сам фанат Xbox 360 только из-за его эксклюзива Forza Motorsport. И тоже бьюсь головой брать PS4 или Xbox One. Но на данный момент я склоняюсь опять таки НЕ к Xbox ONE а именно к PS4. только из-за её эксклюзивов и более удобного джойстика на мое мнение.
Цитировать
 
 
+6 #8 илюха 11.06.2015 09:36
Минус один-цены на игры. А все остальное +
Цитировать
 
 
-7 #9 Anonimys 03.07.2015 18:58
Честно говоря, консоли в прошлом. Их функционал во многом уступает среднему ПК. Поэтому с уверенностью скажу, не берите это фуфло. И еще, некоторые говорят, что консоль лучше ПК, потому что ее можно подключить к телеку и у нее джойстик. Что мешает подключить к ПК джойстик и телевизор? Отсутствие мозгов :-)
Цитировать
 
 
-14 #10 партизан 04.07.2015 09:48
жалею что купил это дерьмо
Цитировать
 

Добавить комментарий