Terminator Genisys: Revolution или как играть в европейскую рулетку

Terminator-Genisys-Revolution

Давным-давно к каждому блокбастеру, прилагалась игровая версия для персональных компьютеров и консолей. Заработок от таких творений был мизерным.

Оно и неудивительно, игры были сделаны за копейки на коленке и редко представляли собой что-нибудь поистине интересное. Теперь подобные игры выходят на мобильных телефонах. Нет они по прежнему сделаны на коленке. Просто мобильный рынок устроен таким образом, что там основные продукты как раз и состоят из подобных игр. Игры по кино лицензии отлично собирают деньги, несмотря на качество. Вот только над Терминатором опять поиздевались.

Железному Арни не сильно везло с игровыми воплощениями. Последняя большая игра была более и менее нормальной, но всё-таки не дотягивала до современных стандартов. Поэтому многие надеялись на хорошую игру по терминатору.

Большие дядьки из огромной корпорации Paramount, которые отвечают за рекламу нового фильма, решили, что нужно познакомить игроков с героями Генезиса. Те же люди отвечали за создание игры по мотивам Робокопа. Вышло у них нечто невообразимое. Стоит ли говорить, что новая игра по Терминатору посредственная и крайне необязательная?

Разработчикам поставили простую цель, но реализация, которая получилась в итоге, оставляла желать лучшего. Понять, что хочет игрушка, не представляется возможным. Создатели не стали выдумывать что-то новое, а предложили опять прятаться в укрытиях и уничтожать глупых врагов. Выбираем задание, отстреливаемся и начинаем всё по новой. Получаем за миссии монеты, на которые покупаем модернизации оружия. Ничего оригинального. Могла получиться неплохая развлекаловка, но поспешность создателей выпихнуть на прилавки незаконченный продукт. Сложно описать отвратительное и неудобное управление и множество огромных графических ошибок.

Одна из самых отвратных ошибок, портит всё представление об игре. Все здания и дома всего лишь иллюзия, поэтому враги не стесняются проходить сквозь стены. Конечно, можно попытаться найти логическое объяснение и придумать что это новые модели терминаторов. Но лучше этого не делать.

Итог: теперь Скайнет получил уникальную возможность начать войну, из-за такой отвратной игры. Перед разработчиками стояла простая задача – создать тир, в который можно будет играть. Но они даже с этим не справились. Игра не обязательна к ознакомлению, даже если вы являетесь диким фанатом Терминатора.

Для любителей игр, где нужно думать рекомендуем играть в европейскую рулетку на сайте, который указан в ссылке. Также площадка идеальна для новичков с реальными бонусами, клубами и полезной информацией. Рекомендуем.

Добавить комментарий