PS4 будет поддерживать игры от PS3

ps4-sony-gaikai

После покупки компанией Sony облачного сервиса Gaikai почти сразу появилось предположение что он будет использован в новой PlayStation 4 для поддержки старых игр для PS3.

Недавно американская газета Wall Street Journal делая ссылку на своих информаторов в компании обьявила о том, что next-gen консоль Sony PS4 будет с поддержкой потоковых игр с PlayStation 3. Для использования потоковых технологий будут использованы наработки купленного летом 2012 года за 400 млн сервиса Gaikai.

В предыдущие годы для поддержания обратной совместимости с приставками предыдущих поколений требовались специальные аппаратные блоки и сложные эмуляторы, что чересчур дорого. Потоковые игры являются интересным компромисом особенно для стран с быстрым интернетом без больших задержек.

За информацией газеты Wall Street Journal компания Sony инвестирует много средств в подготовку развитых сетей серверов Gaikai. Также как заявляет Wall Street Journal, в Microsoft тоже активно работают над облачными технологиями. Так что существует вероятность запуска нового Xbox с потоковыми технологиями.

Комментарии   

 
+29 #1 xion 25.04.2013 23:49
Я не буду покупать пс4 если он не будет поддерживать диски от пс3 че за такой пс 4 что даже от предыдущей его версии не может проиграть игры.
Цитировать
 
 
+12 #2 Главный редактор 13.05.2013 21:23
Так ведь PlayStation 3 тоже не понимает игры от PS2 — в них можно поиграть только в специальные адаптированные версии из PSN.

В любом случае последние новости гласят, что поиграть PS3 эксклюзивы будет можно с помощью облачного онлайн сервиса, так что беспокоится не стоит :)
Цитировать
 
 
-8 #3 Максим 19.06.2013 22:53
Вот заказал себе данную модель. Очень огорчает, что поддержка игр от ПС3 не будет через диски. У меня интернет не больше 10 мб сек., думаю с таким соединением будет лагать ужасно. В добавок еще и сервера не дадут сразу поиграть, придется ждать своей очереди. Но в любом случае брал консоль из за эксклюзивных игра на ПС4, так как у них графика будет отличной. Заказывал консоль здесь http://www.grosbill.com/4-sony_ps4_-186954-jeux_video-precommande_console
Цитировать
 
 
+5 #4 Random 20.06.2013 08:52
Ребят, может кто пояснить суть этого так называемого облака? Будет возможность бесплатно скачать игру через этот сервис?
Цитировать
 
 
+33 #5 admin 20.06.2013 09:02
Суть облака в том, что игра запускается и работает на удаленном сервере, а вам показывается уже готовая картинка. То есть игры при такой схеме больше не ограничены техническими возможностями консоли и ее аппаратной начинкой, вся обработка графики происходит удаленно, единственное, что нужно — это иметь быстрое интернет-соедин ение, чтобы игра успевала закачиваться и картинка не тормозила.

Архитектура PS3 и PS4 в корне отличается, поэтому запускать напрямую игры с диска не получится, однако благодаря облаку у игроков появится возможность проходить не только PS3 игры, но даже и от первой, второй PlayStation :roll:
Цитировать
 
 
+5 #6 Random 20.06.2013 09:33
Спасибо, но это не всё, что я хотел узнать :)
Играть через облако можно будет бесплатно? И насколько быстрое интернет-соедин ение требуется?
Цитировать
 
 
+6 #7 admin 20.06.2013 09:41
Бесплатно или нет — будет зависеть от конкретных игр, возможно, подписка PS Plus будет давать определенные привилегии в этом плане. Сервис запустят в 2014 году, так что пока более точной информации нет.

Обычно стриминг видео требует скорости не менее 5 мбит/с.
Цитировать
 
 
+2 #8 Максим 20.06.2013 09:58
Цитирую admin:
Обычно стриминг видео требует скорости не менее 5 мбит/с.

Навряд ли этого хватит. Для облака gaikai минимум нежно 8-10 мб. с. С 5 мб интернетом будет лагать, для комфортной игры потребуется до 15 мб, тогда все игры из облака будут идти как через дисковод (Опробовано на личном опыте). А вот насчет цены, то слышал, что возможно они будут требовать определенную сумму за некоторых игр, точно не знаю правдива ли инфа. Для меня нет необходимости играть через облако, у меня есть пс3 слим, и четверку скоро доставят :roll:
Цитировать
 
 
-2 #9 Человек 21.06.2013 20:58
Ребят, а сколько стоит предзаказ пс4 и где заказать
Цитировать
 
 
0 #10 admin 21.06.2013 21:06
PS4 на старте в России будет стоить 17 990 рублей.

Магазин Юлмарт уже начал принимать заказы на обе консоли — PlayStation 4 и Xbox One, подробнее на http://kanobu.ru/preorder-nextgen/
Цитировать
 
 
+2 #11 Дмит 23.06.2013 10:16
уточните пожалуйста, я бываю в сша и могу там купить пс4, смогу ли я играть в россии и пользоваться пс+. И вообще, будут ли какие-нибудь проблемы с консолью, купленной в сша?
Цитировать
 
 
+3 #12 admin 23.06.2013 16:23
Наверняка, кроме английского интерфейса она больше ничем не отличается от русской версии.
Цитировать
 
 
0 #13 Ал 25.06.2013 05:50
Как думаете, быстро ли сделают кастомную прошивку и можно ли будет самому русифицировать приставку?
Цитировать
 
 
+1 #14 admin 25.06.2013 13:10
Цитирую Ал:
Как думаете, быстро ли сделают кастомную прошивку и можно ли будет самому русифицировать приставку?

Пока еще вряд ли кто знает, какая там будет защита ;-)
Цитировать
 
 
+2 #15 jimdigriz 04.07.2013 19:52
Цитирую Максим:
Цитирую admin:
Обычно стриминг видео требует скорости не менее 5 мбит/с.

Навряд ли этого хватит. Для облака gaikai минимум нежно 8-10 мб. с. С 5 мб интернетом будет лагать, для комфортной игры потребуется до 15 мб, тогда все игры из облака будут идти как через дисковод (Опробовано на личном опыте). А вот насчет цены, то слышал, что возможно они будут требовать определенную сумму за некоторых игр, точно не знаю правдива ли инфа. Для меня нет необходимости играть через облако, у меня есть пс3 слим, и четверку скоро доставят :roll:

Ещё не скоро, не надейся :P
Цитировать
 
 
-4 #16 hamo 10.07.2013 14:52
Могу ли я использовать диски с ps3 на ps4?
Цитировать
 
 
+3 #17 foxx 13.08.2013 07:32
Цитирую Ал:
Как думаете, быстро ли сделают кастомную прошивку и можно ли будет самому русифицировать приставку?


Быстро ли сделают?? До сих пор не могут последние версии PS3 сломать, об PS4 и говорить нечего!
Цитировать
 
 
-3 #18 Daniil39rus 30.08.2013 19:59
Ребят,помогите плиз, Я купил предзаказ(в местном магазине) на ТГА5 ,а в ноябре собираюсь купить ПС4. И на нем хочу продолжить играть ГТА5. Что мне делать что бы не покупать игру два раза? Мб забить на предзаказ и скачать с PSStore что бы потом её же на ПС4 скачать?
Цитировать
 
 
0 #19 САНЯ 19.09.2013 09:55
плиз скажите во всели игры можно будет играть на пс 4 из пс3 во все ли эксклюзивы пс3 скажи те а то не знаю што же покупать
Цитировать
 
 
-2 #20 Сергей 28.09.2013 11:47
Я вот не пойму, а например ГТА 5 будет идти на пс4? или только на пс№
Цитировать
 
 
-1 #21 няшка 29.09.2013 23:50
на данный момен есть только 5 игр которые можно будет проабгрейдить с пс3 до пс4 через PSN и все эти игры выйдут только в ближайшее время, а вот насчёт GTA - Нет не единой инфы будет ли она на PS4 и даже больше ... рокстар заявили что портировать на консоли нового поколения в ближайших планах у них нет

и да ... поиграть в игры ps3 на Ps4 неполучится пока не появится облако, и тут есть проблемы, так как Sony уже переносили дату запуска из за нехватки инета, да и сначало будет запуск в Америке, а потом только в европе, вообьщем ждать можно Очень не скоро
Цитировать
 
 
+6 #22 Сергей 02.10.2013 18:00
прям расстроили, а покупать ПС3..которая устареет через месяц смысла нету из-за одной игры
Цитировать
 
 
+1 #23 777 20.10.2013 14:35
Цитирую Сергей:
прям расстроили, а покупать ПС3..которая устареет через месяц смысла нету из-за одной игры

блин! вопрос с гта5 походу многих волнует! я тоже хочу купить пс3 из-за этой игры. что же делать? подождать до декабря и купить четверку, и понятия не иметь сыграешь в гта5 на ней или нет, либо не париться и купить пс3????
Цитировать
 
 
+2 #24 777 20.10.2013 14:38
и что это вообще за "ход конем"???? как разработчики выпустили игру на консоли, которые скоро вымрут??? может для того чтобы продажа пс3 и Хбокс360 резко не упала? и еще такой вопрос, когда выйдут консоли нового поколения, на консоли старого поколения новые игры перестанут выпускать???
Цитировать
 
 
+4 #25 няша 20.10.2013 15:23
как может ps3 уйти в небытьё после выхода ps4 ??? если на пс4 нормальных игр будет при запуске (эксклюзивов онли под пс4) раз два и обчёлся ... во что играть ? я лично тоже ломал голову 2 месяца назад, покупать пс3 или ждать пс4, купил прошиутю пс3, и не пожалел не секунды, + ещё будет такие игры как нфс ривалс, асасин 4, Sleeping Dogs, GT6, новый Call of Duty, да и пропускать такие хиты как - Ласт оф ас, Хеви рейн, Год оф вар 3\4, унчантер 2\3 и ГТА5 - это грех
ещё как минимум пол года пс3 будет вполне актуальна
Цитировать
 
 
0 #26 777 20.10.2013 18:18
Цитирую няша:
как может ps3 уйти в небытьё после выхода ps4 ??? если на пс4 нормальных игр будет при запуске (эксклюзивов онли под пс4) раз два и обчёлся ... во что играть ? я лично тоже ломал голову 2 месяца назад, покупать пс3 или ждать пс4, купил прошиутю пс3, и не пожалел не секунды, + ещё будет такие игры как нфс ривалс, асасин 4, Sleeping Dogs, GT6, новый Call of Duty, да и пропускать такие хиты как - Ласт оф ас, Хеви рейн, Год оф вар 3\4, унчантер 2\3 и ГТА5 - это грех
ещё как минимум пол года пс3 будет вполне актуальна

да, думаю ты правильно говоришь. наверное куплю пс3. одна гта5 этого стоит. сколько отдал за прошитую?
Цитировать
 
 
+1 #27 няша 20.10.2013 21:01
Цитирую 777:
Цитирую няша:
как может ps3 уйти в небытьё после выхода ps4 ??? если на пс4 нормальных игр будет при запуске (эксклюзивов онли под пс4) раз два и обчёлся ... во что играть ? я лично тоже ломал голову 2 месяца назад, покупать пс3 или ждать пс4, купил прошиутю пс3, и не пожалел не секунды, + ещё будет такие игры как нфс ривалс, асасин 4, Sleeping Dogs, GT6, новый Call of Duty, да и пропускать такие хиты как - Ласт оф ас, Хеви рейн, Год оф вар 3\4, унчантер 2\3 и ГТА5 - это грех
ещё как минимум пол года пс3 будет вполне актуальна

да, думаю ты правильно говоришь. наверное куплю пс3. одна гта5 этого стоит. сколько отдал за прошитую?

11р
Цитировать
 
 
0 #28 няша 21.10.2013 13:30
ещё хочу дополнить, если хотите играть гта5 онлайн, то прошитую приставку брать не советую ... так как чтобы играть онлайн надо зайти в PSN сервис (типо xbox лайв) чтобы туда зайти надо обновить офф прошивку, но её обновлять нельзя так как из за обновления прошивка слетит, вывод - хотите играть во все эксклюзивы, то нужна прошитая, а если для игры онлайн то берите б\у которая стоит рубля 5-6, игры тоже лудше брать б\у - разницы никакой но в связи с выходом ps4 цены на диски падают очень сильно (кроме тех же GTA5, Ласт оф ас, и новые хиты которые скора выйдут, асаси, нфс и тд)
Цитировать
 
 
+1 #29 OtMorozoff 21.10.2013 16:39
PS3 у меня имеется и уже купил комплект предзаказа на PS4, но очень расстраивает факт, что не смогу оставить себе хотя б с десяток дисков от трешки чтоб поиграть в них на четверке, так как PS3 я уже обещал по наследству другу
Цитировать
 
 
+1 #30 Yamik 25.10.2013 13:23
Подскажите, а смогут люди с PS3 и PS4 в коопе играть ну допустим в ту же батлу четвертую? Если это уже где-то было, можно ли ссылочку.
Цитировать
 
 
+1 #31 Иван5555555 04.11.2013 21:07
Ребят скажите плиз я вообще нуб в этом деле никогда не было пс3,2,1 на пс4 как и где покупать игры и если можно поподробней насчёт облака?там я думаю так же останется дисковод или это будет как в стиме игры покупать онлайн?
Цитировать
 
 
+2 #32 Инкогнито 09.11.2013 10:36
Цитирую xion:
Я не буду покупать пс4 если он не будет поддерживать диски от пс3 че за такой пс 4 что даже от предыдущей его версии не может проиграть игры.

А что, ты будешь покупать Xbox One?Диски он читать не будет но, там хотяб через облако поиграть можно в отличее от Xbox One
Цитировать
 
 
0 #33 Денис 16.11.2013 07:20
Цитирую 777:
Цитирую Сергей:
прям расстроили, а покупать ПС3..которая устареет через месяц смысла нету из-за одной игры

блин! вопрос с гта5 походу многих волнует! я тоже хочу купить пс3 из-за этой игры. что же делать? подождать до декабря и купить четверку, и понятия не иметь сыграешь в гта5 на ней или нет, либо не париться и купить пс3????


Вы такие странные..., серьезно. Я купил PS3 буквально пару месяцев назад на скидке. Успел уже поиграть и в Last of Us и GTA, всю серию God of War, Heavy Rain, сейчас хочу купить Uncharted 1-3, Wathc Dogs, когда выйдет, купил Two Souls. Ребята, смело берите PS3. На ближайшие годы вам хватит проходить эксклюзивов и игр, которые будут выпускаться и на ту и на эту консоль. Не парьтесь.
Цитировать
 
 
+2 #34 Сергей 23.11.2013 11:56
жиды вонючие не во всех странах могут позволить покупать диски за 3000рублей и так далее да же мне с зарплатой 21000 жалко до усрачки отдавать 1 игра это от 10-15 часов игры а я могу пройти 2 игры меньше чем за сутки REPORT PS4 за то что деньги тащут суки по полной программе ЙОШИДА ГОНДОН
Цитировать
 
 
+4 #35 Сергей 23.11.2013 12:10
Цитирую Денис:
Цитирую 777:
Цитирую Сергей:

не не берите это гон купи себе комп или пс4. но не это всё пс3 умерла ещё когда сказали что 4ка выйдет а пс2 я дисков давно уже не видел REPORT тебе Денис
Цитировать
 
 
+2 #36 Arkansas 29.11.2013 13:51
Интересно, а будут игры от ПС3 бесплатные или за полноценную цену, как диск.
Цитировать
 
 
-5 #37 Злой злой злой!!! 14.12.2013 08:57
Вот что за блядсво опять устроили!? У меня дисков для 3 письки на сорок тыщ денег, русских, мне терь че, ебать, опять коллекцианирова ть эту поебень?!! На хуй! Я эту блядскую контору больше кормить не буду!!! :lol: :lol: :lol: :D ;-)
Цитировать
 
 
-5 #38 Злой злой злой!!! 14.12.2013 09:11
Цитирую Arkansas:
Интересно, а будут игры от ПС3 бесплатные или за полноценную цену, как диск.

Бесплатно можно писку пососать, а за диск новинку будь добр выложи два с половиной рубля! Вот и вывод: не хуя хуйней заниматься, берем книги и мастери себе развликуху сам! Дешевле будет! Заберите у меня за полтинник тыщ русских денег письку 3 дисков гора, игры все топовые! 3 леньтяйки+ леньтяйка с фонарем и без энного+ видеокамера и гарнитура голубая! Че не ясно...! Пиши разъясню... Дешевле не отдам! Только дисков на сорок с лихуем!
Цитировать
 
 
+2 #39 Денис 16.12.2013 07:51
Берите смело 3-ю плойку. Игры к ней будут выходить еще минимум 2 года, к тому же, есть много уже вышедших классных игр прошлых лет. За 2 года, пока вы пользуйтесь 3-ей плойкой, выйдет много эксклюзивов для 4-й плойки и XBOX One, а вы потом просто определитесь, какая консоль более вам подходит и купите, не прогадайте, тогда, когда выйдет много классных игр, а не FIFA с хоккеем.
Цитировать
 
 
+3 #40 Раб GTA5 02.01.2014 10:07
Ребята надо митинги устраивать и шествия, чтобы GTA5 пошла на PS4! Надо объединиться всем геймером мира, чтобы мы смогли повлиять на Rockstar Games и на Sony! Надо серьезно поднять вопрос по поводу игры Max Payne 3! Это две игры легенды! Я смотрел анонс игр на PS4, там слабенькие, скучные игры! Почему нельзя сделать экшен про великую отечественную войну или про Древнеримские сражения! Пускай такие игры делают! А то придумали инопланетянские игры с лазерами и бластерами!
Цитировать
 
 
-4 #41 Кирилл 28.01.2014 13:00
Вот все говорят типа с облака будут не с облака если нет диска и тд .
Дак по факту с диском от ПС3 будут идти или нет ?
Цитировать
 
 
+2 #42 Денис Макась 28.01.2014 13:16
Диски поддерживать НЕ БУДЕТ!
Цитировать
 
 
-4 #43 Николай 01.02.2014 10:27
Ребят посоветуйте пожалуйста так как у меня никогда не было игровых консолей прошу совета взять пс3 или купить пс4?? Может кто то в курсе будут ли выпускать игры на пс3??
Цитировать
 
 
0 #44 Денис Макась 03.02.2014 06:22
Еще год-два будут, смысл был покупать плойку месяца 4-5 назад, чтобы поиграть в эксклюзивы и т.п., сейчас уже вышла 4-ка, правда игр маловато, но в этом году выходят классные игрухи, типа Дивизиона и др., а брать 3-ю сейчас из за Last of Us, и др. эксклюзивов нет смысла. ИМХО.

Я купил 5 месяцев назад, не жалею, прошел множество эксклюзивов мне интересных, но сейчас я бы плойку 3-ю брать не стал.
Цитировать
 
 
0 #45 Денис Макась 03.02.2014 06:32
Еще добавлю, что купил ее всего за 7000 тыс. со всем фаршем под акцию и распродажу, поэтому и не жалею, а покупать по розничной цене сейчас или пол года назад не стал бы ни в жизнь, нужно подождать, Гайкай Сони вроде как отменили и пилят свой сервис, однако скорости интернета должны быть на уровне, лично мое оптоволокно вряд ли потянет. Хотя загадывать рано, нужно ждать первых тестов.
Цитировать
 
 
0 #46 Анастасия 19.02.2014 09:55
Взрыв мозгов с этими пс3/4 хочу поиграть в The Last of Us она эксклюзив для пс3 и на кой черт мне ПС3 если уже 4-ка есть. А нета скоростного нету чтоб в облаке играть. Че за нафиг товарищи производители? P.S. Как быть?! Покупать две плэхи?! У меня 2-я есть еще 3-ю и 4-ю. :-x.
Цитировать
 
 
0 #47 Денис Макась 19.02.2014 10:26
Подождать, может сделаю порт на 4-ку, как сделали с God of War. Нет смысла из-за одного эксклюзива покупать 3-ю плойку.
Цитировать
 
 
-1 #48 kondor 24.02.2014 19:38
А кто может подсказать, как пользоватьсякая тем самым сервисом, просто недавно купил себе ps4, а в gta все же поиграть хочется, так я могу купить Гоа в psn и поиграть в нее?
Цитировать
 
 
-1 #49 kondor 24.02.2014 19:40
Гта, сони за т9
Цитировать
 
 
+2 #50 Денис Макась 25.02.2014 06:21
Gaikay на сколько я знаю не будет интегрирован в Сони, компания запускает свой сервис, личный, который пока еще находится на стадии тестирования.
Цитировать
 
 
0 #51 Виталий76 14.06.2014 05:22
Вот тоже думал обновить соньку на 4, но если она не поддерживает игры от ps3 то нафиг надо, куда мне потом диски от неё девать?
Цитировать
 
 
0 #52 Денис Макась 18.06.2014 08:53
Вообще не правильный подход. PS4 - новое поколение, PS3 тоже не поддерживает диски от PS2,я не слышу, чтобы кто-то жаловался. Очень много портов с PS2 на PS3, например первые части God of War, Metal Gear Solid и других эксклюзивов.
Если Вы следите за новостями игровой индустрии, то, пожалуйста, обратите внимание на прошедшую выставку Е3 в Лос Анджелесе, где было заявлено о готовящихся портал GTA5, The Last of Us с дополнением Left Behind и др. игр.
Если вопрос остался, куда девать диски от PS3, тогда мне интересно, вы после покупки 4-ой плойки собирайтесь выкинуть 3-ю?
Цитировать
 
 
0 #53 Виталий76 18.06.2014 17:06
Выбрасывать конечно не буду, но вот продать можно, правда жаба душит за копейки отдавать её... Я и 3-ю то покупал с тем расчётом что на ней от 1-й идут игры, а оказалось что не все, а только те которые в PS Store доступны, и то не на весь экран. Мне надо было 1-ю PS тоже оставить? ))
Цитировать
 
 
0 #54 Денис Макась 19.06.2014 08:04
Это, к сожалению, недостаток многих консолей и их основное отличие от ПК. Самые лучшие игры прошлых поколений, конечно, будут портами в сборниках, но не все.
На данный момент покупать PS4, лично для меня нет никакого смысла. Мне хватает не пройденных игр на PS3. Тут, я возможно, немного отличаюсь от вас. Я не покупаю практически игры в Store, я приобретаю диски, от которых в последующим проще избавиться, продав их. Да, можно и продать аккаунт в Store, но диски лично для меня роднее, чтоли.
Лично я поступлю так, поиграю еще год или два на 3-ей плойке, пока будут выходить на нее игры и Sony будет поддерживать в ней жизнь, а потом продам вместе с дисками. Да, конечно, не за ту сумму, которую я ее покупал и покупал диски, но какие-то деньги я с нее поимею, а возможно и оставлю, чтобы проходить игры повторно.
К тому же, если Вы с 3-ей плойкой с начала ее цикла существования, то и коллекция у вас неплохая должна быть, мне бы было жалко от нее избавляться, с другой стороны, привязываться ни к чему не нужно. Остается просто надеяться, что Sony запустит свой облачный сервис для старых игр, тогда надобность в приставках прошлого поколения отпадет. А на вырученные деньги с продажи диском, можно будет купить старые игры. Лично мое мнение.
Цитировать
 
 
+1 #55 Виталий76 19.06.2014 13:02
Цитирую Денис Макась:


Я тоже почти не покупаю игры в Store, только по той причине что на дисках они полностью на русском и с русской озвучкой, а в Store много игр без русского языка, так-как англ. у меня уровня средней школы, сидеть читать субтитры мне не доставляет удовольствия ))
Придерживаюсь того-же мнения что ещё годика 2-3 можно в PS3 поиграть.
Цитировать
 
 
+1 #56 J-Krol 01.09.2014 11:59
Цитирую САНЯ:
плиз скажите во всели игры можно будет играть на пс 4 из пс3 во все ли эксклюзивы пс3 скажи те а то не знаю што же покупать


Купи учебник русского языка, полезнее будет.
Цитировать
 
 
0 #57 kile kostya 23.10.2014 07:58
уж слишком рано консоли нового поколения вышли на свет. мне тоже очень жаль на игры купленные мной в эдак на 50.000 тысячь. а там скажу и эксклюзивы и коллекционки. И кому это всё втюхивать????
Цитировать
 
 
0 #58 Fonar 03.11.2014 16:14
Могу ли я использовать диски с ps4 на ps3????хотим в фифу15 поиграть,а купили случайно на ps4
Цитировать
 
 
0 #59 ванодип 25.11.2014 09:08
Разачарован.ps4 сырая и покупать по крайней мере год не стоит.
Цитировать
 
 
-3 #60 Fuck you 01.01.2015 12:03
Пс3 гааавно пс4 лучше а те у кого пс3 будные бомжи
Цитировать
 
 
0 #61 Виталий76 08.01.2015 06:47
Цитирую Fuck you:
Пс3 гааавно пс4 лучше а те у кого пс3 будные бомжи

А если и это и то есть?
Цитировать
 
 
0 #62 sandro 14.05.2015 10:43
а в sony есть же игры в электронном варианте, которые ты когда-то купил через store, почему бы просто не дать возможность пользователю скачать переделанную на ps4 купленную игру.
Цитировать