PlayStation 4 лишилась поддержки MP3

mp3-ps4

29 ноября в Россию привезут новую PlayStation 4. В целом консоль отличается хорошим железом, и как заверяют создатели в 10 раз мощнее предшественницы. Однако без ложки дегтя не обошлось. Разработчики Sony решили убрать из нее некоторые мультимедийные функции: прослушивание музыки в MP3 и просмотр видео в DLNA.

Обосновано это тем, что люди перестали нужным образом использовать внутренние музыкальные и видеосервисы компании. Пользователи восприняли это решение крайне не одобрительно. Компания потеряла 8 миллионов долларов, но поднялись продажи PlayStation 3 почти в 2 раза. Игроки негативными отзывами добились внимания Сухэй Ёсенда (президента SCE Worldwide studios).

Он, после разговора с разработчиками, заявил в Твиттере, что они читают отклики, прислушиваются к высказываниям и принимают во внимание мнения пользователей. Но вернет ли компания недостающие мультимедийные возможности  PlayStation 4 осталось неизвестным. Остается надеяться только на их благоразумие.

Комментарии   

 
-13 #1 orion04 04.11.2013 14:11
Это очень плохо! Может позже с новой прошивкой встроят какой нибудь MP3 плеер.
Цитировать
 
 
-4 #2 Денис 04.11.2013 17:21
да епть реально зачем он? аууу....
Цитировать
 
 
-11 #3 ОтМорозов 04.11.2013 20:21
Ну, в общем-то, музыку я слушаю на Hi End аппаратуре, а PS она как-то все же для игр мне больше нужна)))
Цитировать
 
 
+30 #4 Павел 05.11.2013 00:35
И что? Кто-то должен расстроится?
ИМХО PlayStation это игровая приставка, а не магнитофон и видик.
Цитировать
 
 
-9 #5 серг 05.11.2013 03:49
Бред :-*
Цитировать
 
 
+11 #6 Ololoev 05.11.2013 05:55
Скайрим для нордов. Консоль для игр. Все правильно сделали, ИМХО.
Цитировать
 
 
-22 #7 Дмитрий Иванов 06.11.2013 11:13
УЖЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО,ЧТО ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ,КОТО РОЕ ВСЕ ЭТО ИЗМЕНИТ!!!
Цитировать
 
 
-9 #8 Max 06.11.2013 11:23
[quote name="orion04"] Это очень плохо! Может позже с новой прошивкой встроят какой нибудь MP3 плеер.
Ты понимаешь это игровая приставка нового поколения а не MP3 плеер
Цитировать
 
 
-27 #9 Дмитрий ИвановДмитри 06.11.2013 14:01
че минусуите ослы-офф инфа,что обновления все исправят...
Цитировать
 
 
-22 #10 Иванов Дмитрий 06.11.2013 16:45
ахахах ослы
Цитировать
 
 
-15 #11 ruhalek 06.11.2013 17:03
Скорее всего какие то баги в прошивке, которые не могут залатать, вот и придумали чушь какую- то.
Цитировать
 
 
-29 #12 Леха 06.11.2013 17:51
Ну сначала мп 3 порежут. Вам же рабам не нужен мп3. Потом игрульки тышь по 5 сделают ну а там еще какое нибуть ограничение придумают...... Мне на вас вообще насрать,у меня комп)
Цитировать
 
 
-6 #13 Саймон 07.11.2013 11:38
Цитирую Леха:
Ну сначала мп 3 порежут. Вам же рабам не нужен мп3. Потом игрульки тышь по 5 сделают ну а там еще какое нибуть ограничение придумают......Мне на вас вообще насрать,у меня комп)


Ну и дебил. Качай дальше свои торренты
Цитировать
 
 
+12 #14 Павел 08.11.2013 11:44
Цитирую Леха:
Ну сначала мп 3 порежут. Вам же рабам не нужен мп3. Потом игрульки тышь по 5 сделают ну а там еще какое нибуть ограничение придумают......Мне на вас вообще насрать,у меня комп)


Ну дак если у тебя ПК, то хули ты здесь потерял? В новостях о PlayStation 4???
У тебя наверное филок нету, на новую плойку, вот ты от горя здесь и срешь.
Цитировать
 
 
-9 #15 Костя 08.11.2013 14:59
Все не буду теперь покупать PS4!!! че играть в нее чтоли!
Цитировать
 
 
-10 #16 Упс 11.11.2013 18:30
Цитирую Костя:
Все не буду теперь покупать PS4!!! че играть в нее чтоли!

+10000000 ))))))
Цитировать
 
 
-9 #17 multe 11.11.2013 21:26
Ребят, объясните мне в чем прелесть игровых приставок? Комп мощнее (апгрейды по кд разработчиков, ненадо ждать никаких новых версий приставок), девайсы подключаются любые, функционал максимально широкий, игры дешевле, а порой вообще бесплатно. Подцепил плазму, подцепил джостики таже приставка помоему. В чем фишка то?
Цитировать
 
 
0 #18 Kawasoe 12.11.2013 07:21
ну собственно это вроде как и не МР3 проигрыватель, так что пофиг.
2 multe
игры под приставки более оптимизированы т.к. единое железо у всех. про цену игр не знаю, на компе беру только лимитированые/п одарочные и тому подобные издания а там цена одинакова. не все игры на компе нормально идут в высоком разрешении...
Цитировать
 
 
-1 #19 собеседник 13.11.2013 04:59
Я одного понять не могу ,почему когда поступает какая ни будь нехорошая новость о пс4 , то в комментах - ну ладно, да пофиг . ну и хрен с ним .Это как в фильме "в джазе только девушки " : И наконец я мужчина !!! У каждого свои недостатки ))). А когда сообщается что-то о хуане - так сразу - у нафиг это говно , тв, тв,, беее и т.д. ----- Сейчас даже унитазы могут воспроизводить МР3 , считаю эту новость большим недостатком для сони . Я очень часто пользовался на пс3 мр3.
Цитировать
 
 
+2 #20 собеседник 13.11.2013 05:10
Цитирую multe:
Ребят, объясните мне в чем прелесть игровых приставок? Комп мощнее (апгрейды по кд разработчиков, ненадо ждать никаких новых версий приставок), девайсы подключаются любые, функционал максимально широкий, игры дешевле, а порой вообще бесплатно. Подцепил плазму, подцепил джостики таже приставка помоему. В чем фишка то?


Всё просто , лично я предпочитаю консоли ,во-первых , псн либо лайв закрытые сервисы и нет этих уродов под названием чит и т.д. ,во-вторых не знаю почему ,но игроки более дружелюбны и друг к другу, с друзьями общение на высоте , ну и в-третьих не надо париться с дровами с, с оптимизацией и со всякой хренью ,что мешает просто купить игру ,всунуть в привод и не о чём не думать...
Цитировать
 
 
-2 #21 Denis 13.11.2013 07:03
Цитирую собеседник:
Цитирую multe:
Ребят, объясните мне в чем прелесть игровых приставок? Комп мощнее (апгрейды по кд разработчиков, ненадо ждать никаких новых версий приставок), девайсы подключаются любые, функционал максимально широкий, игры дешевле, а порой вообще бесплатно. Подцепил плазму, подцепил джостики таже приставка помоему. В чем фишка то?


Всё просто , лично я предпочитаю консоли ,во-первых , псн либо лайв закрытые сервисы и нет этих уродов под названием чит и т.д. ,во-вторых не знаю почему ,но игроки более дружелюбны и друг к другу, с друзьями общение на высоте , ну и в-третьих не надо париться с дровами с, с оптимизацией и со всякой хренью ,что мешает просто купить игру ,всунуть в привод и не о чём не думать...

ПРАААВИЛЬНО!
Цитировать
 
 
-1 #22 admin 14.11.2013 14:36
Поступила официальная информация, что Sony уже работает над обновлением, которое позволит воспроизводить mp3-файлы на игровой консоли.