PS4 под рентгеном (видео)

ps4-xray-rentgen-playstation-4

Чего только не выкладывают обыватели на просторы интернета. Кто-то засовывает девайсы в электропечи,  кто-то их царапает и бросает об пол, и все только только для того, чтобы протестировать новое устройство. Есть видео и с планшетом в блендере, и о расстреле или подрыве новой консоли PS4 и даже о ее сжигании в микроволновке.

Самый новый и безобидный вид тестинга — просвещение рентгеном новой консоли консоль Playstation 4. Gamer365 — один из крупнейших игровых порталов Венгрии, исследовал Playstation 4 с помощью рентгена Dage XiDat 6600.

Будапештский университет технологий и экономики дал добро на проведение исследования. Это позволило тестерам провести эксперимент на очень дорогой аппаратуре и предоставить нам результаты.

В видео есть детальный обзор внутренних запчастей консоли, и даже то, что тяжело разглядеть, если просто ее разобрать. Также представлен обзор сенсора Playstation Camera и контроллера DualShock 4.

Это видео вряд ли пригодится исследователям в области науки, но для фанатов и поклонников PS4 оно точно придется по вкусу, исходя, даже, из банального любопытства! Поэтому приятного просмотра!

Добавить комментарий