PS Plus январь 2014: какие игры будут доступны?

ps-plus-january-2014

Корпорация Sony Computer Entertainment анонсировала зимнюю линейку видеоигр для подписчиков сервиса PlayStation Plus.

В список входят следующие игры: для PS4 вы сможете попробовать такую игру как Don't Starve; на PS3 выйдет знаменитый шутер, выполненный в качественно прорисованной, мультипликационной графики — Borderlands 2, а также вы сможете вновь поиграть за героя, борца с нечистью — Данте, в игре DmC: Devil May Cry.

Не только PS4 подарит нам новые игры, но и PlayStation Vita так же порадует своих владельцев новинками. Планируется выход BlazBlue Continuum Shift Extended и Soul Sacrifice. Для обладателей PS3 и PS Vita новинки будут доступны уже с 24 декабря 2013 года, а для владельцев PS4 чуть позже: 8 января следующего года.

PS Plus предоставляет своим подписчикам доступ к одним из лучших игр на длительность всего срока подписки. Если же вы уже подписались на PS Plus, то эта же подписка распространится и на PlayStation 4 абсолютно бесплатно, так что вам требуется всего лишь запустить новую систему и приступить к игре!

Помните о том, что для того, чтобы поиграть по мультиплееру на игровой платформе PlayStation 4 вам необходима подписка.

Комментарии   

 
+6 #1 Denis 15.12.2013 07:39
:-x
Цитировать
 
 
-15 #2 Ruslan 15.12.2013 17:02
:-x
Цитировать
 
 
-5 #3 Световой 17.12.2013 07:13
Очень сильно беспокоит сложившаяся ситуация PS-Plus в отношении к игровым продуктам PS4. Так сложилось, что в сферу своих интересов я отрицательно отношусь к инди проектам. Тенденция корпорация Sony к выпуску и выдаче скидок на инди игры меня пугает, пропадает весь смысл покупки подписки на PS-Plus (в этом году точно). Куда интереснее было бы, если бы они делали хотя бы 10% скидки на игры для подписчиков. Хочется верить, что в следующем году ситуация исправиться.
Ждем, надеемся и верим...
Цитировать
 
 
+5 #4 Nosmk 17.12.2013 09:16
"...пропадает весь смысл покупки подписки на PS-Plus..."
На ps4 весь смысл покупки подписки на PS Plus - это доступ к мультиплееру игр, в первую очередь!
Цитировать
 
 
-4 #5 Световой 17.12.2013 09:51
Цитирую Nosmk:
"...пропадает весь смысл покупки подписки на PS-Plus..."
На ps4 весь смысл покупки подписки на PS Plus - это доступ к мультиплееру игр, в первую очередь!

Доступ к лагающему мультиплееру батлы? Подозреваю, что и COD не отличается по данному пункту.
Цитировать
 
 
+4 #6 Arty 20.12.2013 04:03
Цитирую Световой:
Цитирую Nosmk:
"...пропадает весь смысл покупки подписки на PS-Plus..."
На ps4 весь смысл покупки подписки на PS Plus - это доступ к мультиплееру игр, в первую очередь!

Доступ к лагающему мультиплееру батлы? Подозреваю, что и COD не отличается по данному пункту.


У ФИФЫ хороший мультиплеер например, не вижу смысла играть в фифу с компом.
Цитировать
 
 
+3 #7 Геннадий 21.12.2013 14:30
Цитирую Световой:
Цитирую Nosmk:
"...пропадает весь смысл покупки подписки на PS-Plus..."
На ps4 весь смысл покупки подписки на PS Plus - это доступ к мультиплееру игр, в первую очередь!

Доступ к лагающему мультиплееру батлы? Подозреваю, что и COD не отличается по данному пункту.

Кстати BF4 уже подлатали и работает он стабильно!
Цитировать
 
 
0 #8 ОтМорозофф 29.01.2014 06:03
Еще б Rockstar мультик gtaV подлатали...
Цитировать
 
 
0 #9 Павел И 29.12.2014 17:21
А я жду нового Крэш Бандикут.
Цитировать
 
 
0 #10 aston 31.12.2014 15:58
какой то бред, что бы поиграть онлайн в какую либо игру нужна подписка? значит игра стоит немерено так еще чтобы поиграть в неё (онлайн) нужно ещё заплатить?
Цитировать