Новый движок от Capcom раскроет всю мощь PS4

panta-rhei-capcom-new-game-engine-ps4

Менеджеры Capcom обещают, что новый движок Panta Rhei полностью раскроет весь богатый потенциал PS4, благодаря новым технически более модернизированным решениям. Месару Иджуиниа отметил, что несмотря на то, что предыдущий движок казался верхом технического совершенства, все же пришло время выпустит на данный сегмент рынка интересную новинку.

В своем личном блоге, менеджер корпорации отметил что, хотя до сих пор используют движок MT Framеwork, и гордятся своим почти гениальным изобретением, он все же уже исчерпал себя. Учитывая факт, что разработчики корпорации для создания новых игр используют в восемь раз больше ресурсов. Так что использование старого движка вызывает массу затруднений в ходе игры. Насколько полно раскроется потенциал нового железа PS4, особенно проиллюстрирует с графической стороны.

В основе нового движка лежит возможность использования параллелизации, которое уже очень давно и достаточно активно используется в поэтапной разработке PS4-эксклюзивного и многообещающего Deep Down. Такая технология необходимо для координации работы, которая экономит бесценные минуты игрового времени. Осталось только дождаться, когда новый проект увидет свет.

Если ты фанат iPhone и прочей продукции от Apple, посмотри здесь http://iok.com.ua полно всяких аксессуаров — эксклюзивных чехлов и бамперов для твоего айфона.

Добавить комментарий