Шелдон из Теории Большого взрыва перед сложным выбором: Что лучше Xbox One или PlayStation 4?

sheldon-ps4-xbox-one

В 7 сезоне одного из самых смешных сериалов нынешнего поколения «Теория большого взрыва», главный экстраординарный герой Шелдон Купер в 19 серии научной эпопеи очутился перед сложнейшим выбором: что лучше Xbox One или PlayStation 4?

В своем непревзойденном стиле Шелдон с огромным энтузиазмом оценивает плюсы и минусы обеих консолей, выбирая лишь одну и мотивируя это тем, что место возле его плазмы уже давно занято приставками предыдущего поколения такими как —  Xbox 360, Nintendo Wii и Nintendo 64, расстаться с которыми он не может в силу определенных причин.

В общем, как известно, у великого рационализатора Шелдона места в доме отнюдь не так уже и много. Посему он вынужден решить эту антагонистическую весьма сложную задачу.

Работники Microsoft просто не могли оставить душевные терзания мистера Купера в стороне запостив твит с текстом «Ты знаешь, что делать, Шелдон» в сопровождении картинки Xbox One. Sony оставила сей маркетинговый ход оппонента без ответа.

Примечательно что, в 17-м сезоне популярного трэшового мульта South Park противостоянию Xbox One и PS4 посвятили полновесных три эпизода, комбинируя пародирование сериала «Игра престолов».

Добавить комментарий