Разыгрываются билеты на Чемпионат мира по футболу!

fifa-2014-ps4

Корпорация Sony разыграет между своими клиентами 25 пар билетов на Чемпионат Мира по футболу, который состоится этим летом в Бразилии. В их число так же входят билеты на финал турнира, который пройдет 13 июля 2014 года.

Желающие могут принять участие купив и подключив к сети игровую консоль Sony Playstation (PS 4, PS 3, Vista) или же оформив покупку в официальном магазине фирмы (PS Store). Участникам необходимо будет проверить свои знания футбольной истории и как можно быстрее ответить на все поставленные вопросы.

Розыгрыш билетов будет проходить по 25 мая включительно, а розыгрыш других призов от компании Sony продлиться до самого финала ЧМ-2014, то есть до 13 июля.

Все выиграшные билеты  парные и делятся на следующие группы:
— 2 билета на финал (1-й приз);
— 2 билета на полуфинал (2-й приз);
— 2 билета на четвертьфинал (3-й приз);
— 22 пары билетов на матч 1/8 финала (4-й приз).

Кроме того, в подарок входит оплата перелета, проживания в отеле и даже деньги на карманные расходы во время проведения соревнования.

Участники, которые не станут счастливым обладателями билетов, могут расчитывать на дургие подарки от корпорации Sony: игровые приставки, гарнитуры, геймпады и другое.

К участию допускаются все игроки старше 7 лет. Спешите принять участие ? https://ps.software.eu.playstation.com/fifa-world-cup-2014/ru_RU

Добавить комментарий