Нововведения в Total War: Attila и другие новости дня

38856 1 c7d0906dce

В сентябре была анонсирована новая часть легендарной стратегии Total War, которая получила название Attila. На данный момент разработчики выпустили трейлер демонстрирующие нововведения в геймплее.

В основном новизна касается физического движка и виртуального интеллекта. Так, огонь ведется себя как в реальной жизни – возгорается и может перекидываться на другие объекты. Например, попав огненной стрелой в здание, то ближайшие постройки также могут сгореть. Причем на это может влияет погода: дожди или ветер. Изменится нападение или осада городов, ключевую роль играют здания, в них можно крепко заседать, а если брать во м\внимание осаду, то стены станут менее крепкими. Сами солдаты в автоматическом режиме могут создавать баррикады, которые разрушаемые. Пока это все нововведения, а сама игра выйдет в феврале следующего года.

В сети появился сайт, где можно приобрести или узнать магазины тренажеров и спортивного инвентаря. Также на insport.com.ua можно найти и обсудить определённые точки магазинов. Из продукции есть спорттовары, для туризма, детские уголки, а также огромное количество тренажеров.

Сегодня компания Ubisoft продемонстрировала видео, которое рассказывает что хранится в коллекционном издании Far Cry 4. За 130 долларов мы получаем фигурку антагониста Паган Мина, тематический плакат, журнал с картой Кирата, эксклюзивные задания. Ожидать игру осталось недолго – до 20 ноября 2014 года на всех платформах.

Студия Fox International сообщила печальную новость насчет новой реинкарнации фильма Hitman. Командой было принято решение отложить фильм на несколько месяцев, вместо 27 февраля, кинолента выйдет 28 августа. Причиной стали затяжные съемки, но не стоит унывать, ведь чем дольше создается проект, тем лучше отполирован он будет, по крайней мере мы так надеемся.

Добавить комментарий