Глобальный мод для Майнкрафта

fr-minecraft wallpaper AE5H

Давайте рассмотрим мод, с помощью которого вы сможете вырастить собственного сына в minecraft. Для того чтобы начать игру, вам понадобится 5 слитков железа, 1 слиток золота, и у вас получится шприц.

С помощью появившегося шприца, вам необходимо будет выкачать из себя собственную кровь. Чтобы выкачать кровь, нужно нажать правую клавишу мыши, в шприц начнет поступать необходимая жидкость, вы начнете голодать, появится голова - кружение и тошнота. Но такой вопрос ухудшения здоровья можно решить с помощью молока. Выпивая молоко, вы тут же начинаете чувствовать себя прежним и здоровым. Дальше, что нужно сделать, так это перелить кровь из шприца в специальную стеклянную колбочку. Кровь нужно будет варить и для того чтобы это сделать, нужно подготовить специальный варочный стол. Для того чтобы развести огонь, нужно положить уголь.

Вполне возможно, что вам хватит одного кусочка угля, но рекомендуемая цифра составляет восемь кусочков. Затем ставите колбочку с кровью, где собственно и начнется процесс варки. Процесс варки крови является в игре достаточно длительным процессом, поэтому старайтесь всегда делать больше заготовок. Так вы сможете сэкономить время на варке и полноценно продолжить игру.

Чтобы стопроцентно данный мод попробовать, мы рекомендуем скачать майнкрафт 1.5.2 на сайте указанном в ссылке. Также там можно найти другие разновидности модификаций, патчи, рецепты и много разных интересных хаков – всем фанатам этой многопользовательской песочницы посвящается. 

Добавить комментарий