iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали лидирующими смартфонами в мировых рейтингах

Опубликованы результаты недавнего исследования, показавшего статистику компании Apple по состоянию на июнь нынешнего года. Как стало известно, iPhone 6 занял лидирующую позицию по продажам, при этом iPhone 6 Plus идет следом за ним.

Абсолютное лидерство шестого поколения iPhone – вполне ожидаемое явление. Как известно, Apple выпускает продукцию высокого качества, и, несмотря на ее высокую стоимость, "айфоны" пользуются высоким спросом во всём мире.

Многие пользователи предпочитают купить дорогостоящий качественный девайс известной фирмы, нежели дешевый и некачественный. Следует напомнить, что рассматриваемые смартфоны поступили на прилавки магазинов осенью 2014-го, и, вплоть до сегодняшнего момента они остаются популярными во всём мире. Гаджеты наделены экранами на 4,7" и 5,5", в их основе лежат процессоры A8 на два ядра, а также 1024 MB оперативной памяти.

Кстати, вместе с этой новостью мы нашли отличный сайт http://onlajnigry.ru/gotovim-edu/, где можно играть в игры с готовкой еды. Играть одинаково удобно как на компьютерах, так и на смартфонах с iOS и Android.

На третьей и четвертой позициях рейтинга расположились такие аппараты от конкурирующей компании, как Samsung Galaxy S6 и S6 edge. На пятой строчке – iPhone 5S. Не сильно отстают и китайцы – девайс Xiaomi Mi Note уверенно расположился на шестой позиции. Ведущие мировые аналитики заявляют, что репутация iPhone увеличилась вследствие внедрения новых экранов, диагональ которых стала значительно больше. По мере увеличения "айфонов", увеличивается и их популярность.

Мир увидит новинки 18 сентября. А пока аналитики лишь делают свои предсказания относительно особенностей грядущих устройств. По их словам, очередное поколение "яблочного" устройства ждет успех. Сама Apple также уверена в победе iPhone 6S.

Компания заказала крупнейшую за всю историю партию iPhone. На основании этого можно сделать вывод: корпорация убеждена в том, что новые iPhone будут пользоваться небывало высоким спросом. 90 миллионов "айфонов" – это поистине большая цифра, и будем надеяться, что эти устройства раскупят, ведь, в противном случае "яблочную" корпорацию ждут колоссальные убытки.

Добавить комментарий