Metal Gear Online 2 будет анонсирована на The Game Awards 2014

metal-gear-online-offline-summer-2012-news-2

В скором времени состоится «The Game Awards» - сама крупная церемония выбора и награждения наилучших представителей индустрии видеоигр, которая проходит каждый год. Организатором церемонии выступает Spike TV. В этом году церемония пройдет в Лас-Вегасе.

Ожидается, что именно там произойдет долгожданное событие – анонсирование новой части многопользовательского экшена «Metal Gear Online». Предположение об этом можно сделать, исходя из тонкого намека одного из организаторов шоу - Джоффа Кейли. Он дал официальное подтверждение тому, что в этом году «The Game Awards» обязательно посетит создатель игровой серии лучших (по мнению многих геймеров) стэлс-экшенов - Metal Gear Хидэо Кодзима.

О том, что разработка и продолжение серии Metal Gear Online обязательно будет, Хидэо Кодзима официально заявил еще год назад. С тех пор о проекте не было сказано ни слова.

Напомним, что оригинальная версия игры появилась практически в одно время с другой игрой по вселенной Metal Gear - Metal Gear Solid Four. Однако старт онлайновой версии был крайне неудачным. В результате, из-за низкой популярности и не востребованности проект уже летом 2012 года был закрыт. Теперь же фанатам серии остается лишь набраться терпения, и дождаться приезда Хидэо Кодзима, который непременно раскроет карты относительно будущего проекта.

Кстати, для прекрасной половины человечества тоже есть интересные игры для девочек, которые мы нашли на сайте http://igrydljadevochek2.ru/. Юные фанатки смогут найти любое приложение, которые запускается прямо в браузере и ничего загружать или регистрироваться не надо. Также на сайте есть множество аркад и других жанров.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий