Мини-обзор Sony Xperia C3 Dual

sony-xperia-c3-4

Смартфон Sony Xperia, а именно C3 Dual неожиданно врывается в ценовую среднюю группу телефонов, расталкивая соперников. Прекрасное качество, помноженное на скромную толщину и отделанный дизайн корпуса размером в 7,6 мм выдаёт нам на выходе современный телефон высочайшей пробы.

Во всех условиях вы можете серфить интернет-веб-сайты, применяя LTE-подключение, 3G либо WiFi. Кроме того, приспособление обустроено модулями NFC и Bluetooth. Для комфортной работы со всеми приложениями, предназначенными специально для операционной рабочей системы Android последней стабильной версии 4.4, разработчики оборудовали мобильное устройство огромным экраном в пять с половиной дюймов на базе TFT-матрицы с разрешением HD 1280x720 пикселей.

Не менее значимым окажется присутствие процессора с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 400 и с частотой рабочего такта 1,2 гигагерц и 1 гигабайтом оперативной памяти, а для записи файлов предусмотрено целых восемь гб стандартной памяти и разъем под карточку microSD. Не считая того, девайс поддерживает сходу 2 SIM-карты.

Однако главная изюминка телефона – продвинутая 8-мегапиксельная главная камера и ее пятимегапиксельная передняя коллега. Пара модулей оснащены светодиодными яркими вспышками, благодаря им вы можете делать высококачественные фотографии и селфи, в том числе и при недостающем освещении. Не считая того, главная камера обладает объективом с широким углом и может вести видеосъёмку в фулл HD.

Кроме этого смартфон не плохо справляется с Интетнет трафиком и разными GPS функциями. Кстати, можно легко проверить зайти на Карта Орловской области на сайте mapsoid.ru. Также ресурс поддерживает абсолютно все мобильные устройства и полностью бесплатен.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий