Небольшой обзор игры Reverse Side

d3e26bea

В этой игре, главный герой побывает в месте, о котором, люди знают немногое, даже, скорее всего – ничего. Вы, выступите в роли Григория, который с целым экипажем отправился на Луну.

Однако, такой полет, получился не совсем приятным, ведь корабль попал в жуткую аварию, во время крушения, все погибли, а что самое худшее, вы один, попали на сторону Луны, которую мы называем «темной».

Само собой, что главная задача, которая вас волнует – спасение. В таком месте, тяжело думать о красоте космоса, ведь теперь он ваш враг, а самое страшное – он везде. Немного прейдя в себя, главный герой выясняет, что тут есть места, где можно укрыться, но, на спутнике Земли, есть кто-то еще, и они явно не рады новому прибывшему. Игроков ждет сложная игра, где будет и страшно, и опасно, ведь ваши умения выживать, теперь обретут главный смысл в жизни Григория.

Поиск различных полезных предметов, умение скрываться, а также путь домой, все это вам предстоит делать максимально осторожно, ведь кое – кто, следит за тем, что вы делаете, и оставлять вас в живых, ему совсем не хочется. Разработчики воссоздали игровой мир, очень красивым, и хоть игра вовсе не располагает к любованию вселенной, этот факт нельзя отрицать.

Для истинных фанатов RPG игр, рекомендуем новый вид развлечений - квесты в реальности. Креативные парни и девушки придумывают историю и задачу, которую может решить каждый желающий. Истории, как и количество игроков, бывают разные – от секретной лаборатории до подпольной империи. По всем интересующим вопросам, можно обратится в контактах на самом сайте в ссылке.

Добавить комментарий