Обзор игры Mechs & Mercs: Black Talons

Mechs-and-Mercs-Black-Talons

Война, начавшаяся из-за желания многих планет и звездных систем, стать независимыми, стала причиной опустошения галактики. Правительства, закрепившиеся на различных планетах, легко свергаются диктаторами, которые имеют большую власть над армией.

Все это приводит к ужасным событиям, вокруг хаос, жители не знают, чем же это закончится. Исключительно частные армии, могут вести переговоры с захватчиками, и вы, будете командовать одним из подобных отрядов, название которого – Черные Когти. Базируется данный отряд в Обероне, однако, недавние события, которые развиваются далее, ставят под сомнение дальнейшее нормальное существование вас, и многих других. Планета Дженай, полностью блокируется Цанарским Союзом, и вы, в весьма нехорошем положении.

Однако, если воссоединить свои силы, с армией этой планеты, то вполне можно уничтожить диктаторов, и сделать все, чтоб жители страдающего Дженая, могли жить хорошо. Игра очень плотно зависит от всех производимых действий. Вы можете вооружаться самыми разными типами оружия, выбирать тактики, но, самое главное – побеждать, ибо силы любого игрока этой арены, могут перевесить не в вашу сторону. Вся галактика, ждет исхода.

Для любителей шутеров ААА-класса у нас тоже кое-что есть – CoD: Advanced Warfare рабочая версия. Скачать можно на сайте MyGamecore.com абсолютно бесплатно репак версию, где ничего не вырезано. Всем фанатам серии, данная честь очень понравится, так как помимо нового сюжета имеется куча нового оружия и разных примочек.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий