Обзор новой аркады Road Riot for Tango

maxresdefault

Новинка дорожных войн Road Riot for Tango представляет собой динамичный экшн, наполненный различными событиями и опасными приключениями.

Новая игра выполнена в стиле привычной аркады, но это нисколько не делает ее скучной, ведь по дороге к заветному финишу игроку не раз придется взорвать своих врагов. Главный игрок будет управлять персонажем, который очень напоминает Джейсма Бонда, пытающегося в очередной раз спасти мир.

В распоряжении геймера будут различные быстроходные автомобили, блестящая броня и всевозможное крутое оружие.

В рамках погони игрок может вылить на соперников огонь для того чтобы их опередить. За время прохождения игры геймеру предлагается более 15 различных видов оружия, специальные огневые установки и боковое вооружение. Кроме того, у него будет возможность прокатиться на 5 уникальных транспортных средствах, среди которых спорткар, магнитный автомобиль, ракета, взрывной болид и лазерный автомобиль.

В процессе продвижения в игре геймер должен собирать гаечные ключи, магниты и множители очков, которые представляют собой бонусы и своеобразные ускорители. Самоцветы, которые даются за прохождение определенных типов миссий, позволяют набраться здоровья и установить новые рекорды.

В процессе игры водителю придется уклоняться от различных снарядов и ракет, объезжать препятствия. Возможность зарабатывать внутренние денежные средства позволяет улучшить броню и купить новое, более мощное оружие.

Также для любителей шутер-экшенов рекомендуем попробовать хитовую Crysis 2 Maximum версия - mygamecore.com/7-crysis-2-maximum.html. Скачать ее можно с сайта MyGamecore, пройдя по ссылке. Работоспособность проверена.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий