Сервис PS+ (PlayStation Plus) будет платным

PlayStation-4-Plus

В рамках главной ежегодной международной выставки индустрии компьютерных игр Electronic Entertainment Expo 2013 (в миру — E3) компания Sony провела очередную пресс-конференцию. Основная новость дня — теперь для владельцев новой приставки PS4 подписка на сервис PS+ (PlayStation Plus) будет платной.

Приложение PS+ создано разработчиками компании для обеспечения игры в он-лайн режиме. Для счастливых обладателей консолей PlayStation 4 подписка на сервис будет обязательным условием для выхода в мультиплеер. Стоить это удовольствие будет фиксировано — всего $50 в год. Поклонникам одиночных игр установка PS+ не требуется. Благо, на медиа-сервисы это не влияет.

Напомним, владельцы приставок PlayStation 3 играют в сети бесплатно. Для таких клиентов компания Sony подготовила приятный сюрприз. Действующая подписка на PS+, оформленная на консоли PS3 и PlayStation Vita будет действительна и для новых приставок.

Каждый подписчик будет получать ежемесячный бонус — 1 новую игру. Среди будущих подарков присутствуют Secret Ponchos, Outlast и Don't Starve.

Кроме того, предусмотрен неплохой стартовый бонус — спецвыпуск гоночного симулятора от Evolution Studios с гордым именем DriveClub PS (Plus Edition). Со временем список игр будет расширен.

Комментарии   

 
+2 #1 nn 20.09.2013 10:46
:cry:
Цитировать
 
 
+1 #2 Jeka 13.11.2013 18:43
:D :D сегодня подписался на 1 год и не зря
Цитировать
 

Добавить комментарий