Dev kit PlayStation 4 уже доступен для изучения

ps4-dev-kit-learn

Началась научная программа PlayStationFirst Academic и долгожданные комплекты разработчиков новой домашней игровой приставки PlayStation 4 от корпорации Sony начнут уже завтра отправлять преподавателям высших учебных заведений.

В Dev kit входит множество полезных и любопытных составляющих. Среди них полный доступ к наборам софтварного и хардварного обеспечения PlayStation 4.

Dev kit прежде всего, назначается для использования в учебных целях, а также углубленным курсам образования в области написания программного кода и создания ПО. Еще одна цель комплекта — это настройка и управление вычислительной техникой.

На сегодня, для представителей ВУЗов доступны все наборы PS3, портативных консолей NGP и PSP, а также необходимое для них программное обеспечение, такое как PS Home и Mobile.

Основная задача этой несомненно полезной учебной программы PlayStationFirst лежит в усовершенствовании уровня развития деловых и партнерских взаимоотношений между компанией Sony и высшими образовательными заведениями. К сожалению, вступить в сообщество можно только по личному приглашению Sony.

Добавить комментарий