Война консолей нового поколения: кто же победитель?

new-console-wars-playstation-4-xbox-one

Недавно на видеохостинге YoyTube появилось видео, повествующее о войне консолей нового поколения: PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft. Надо сказать, у данного видео очень неожиданная концовка.

Суть в том, что две группы фанатов спорят о том, какая консоль нового поколения лучше. Фанаты PlayStation 4 выбирают ее, так как она более дешева и можно сэкономить 100 долларов. Ну а их оппоненты выбирают свою Xbox one, так как хотят чего-то нового.

А затем появляются парень с девушкой, которые говорят о преимуществе персонального компьютера, и о том, что производство консолей лишь затормаживает прогресс ПК. Парень также утверждает, что будущее за системой Steam. Ну а группы фанатов противоборствующих консолей, и перечисляют все их достоинства.

Фанаты PS4 говорят о большом объеме памяти, ну а ждущие новый Xbox One приводят в пример Кинект и возможность играть и смотреть телевизор. Но в конце концов их споры сводятся к обычной перебранке, но находится необычное решение — все признают превосходство ПК над любыми консолями.

Комментарии   

 
+25 #1 Максим12 18.07.2013 17:25
--а ждущие новый Xbox One приводят в пример Кинект и возможность
играть и смотреть телевизор.

Да кто в наше время смотрит телевизор что там вообще смотреть можно :
Магазин на диване :sigh: или популярный чудо сериал существования которого напрямую зависит от рекламы . В наше время на бедную голову человека сыпется огромным объемом ненужная информация а тут на те новый инструмент для промывки мозгов Xbox One возможность играть и смотреть зомбоящик сразу:o ,за чуда глаз кинект с возможностью отслеживания сердечного ритма и -_-я вообще молчу.
Xbox One это дойный сепаратор

--консоли лишь затормаживают прогресс ПК

ПК для игр это две громоздкие тумбочки одна на другой а внутри дорогущие продукты, срок хранения которых полтора года максимум, мне простому смертному такой прогресс не по карману, ну не знаю если игровой ноутбук то понять можно, выкидывать кучу денег за возможность поиграть у бабушки в деревни и в тоже время воспользоваться привилегиями ПК, но здоровый холодильник маньяк вечно требующий апгрейда, да ну его страшно как то связываться.

не стоит забывать и а том что каждая заработанная копейка это маленький отрезок нашей жизни а живем мы у вы не вечно ,потому следует внимательно ее разменивать а придирчивый выбор это не признак нищеты это всего лишь здравый смысл и он мне говорит что PS4 это мой выбор.
для сравнения уже не долго осталось ждать но уже сегодня достаточно обернуться назад чтоб понять какой производитель консоли паразитирует на человеке а кто действительно развивает консоль не забывая что главное это игры.
Для сравнения можно взглянуть на
1.Кто лучше оказывает поддержку разработчикам игр
2.Характеристик и консолей
3.Эксклюзивы
4. Xbox live gold vs Psn plus
Это лишь мое мнение, право выбора за каждым.
Цитировать
 
 
+4 #2 svoghost 20.07.2013 13:12
соласен
Цитировать
 
 
+1 #3 AkaEdzo 10.09.2013 13:52
консоли лучше.вставил и играй.хоть сто хоть двести игр.всегда найдёшь.и ничего не надо апгрейдить, можно взять с собой
Цитировать
 
 
+2 #4 Изя 11.09.2013 22:27
Случай из жизни заядлого играмана :o
Когда только разгорался ажиотаж по поводу выхода новых консолей ,я думал
возьму Ps4 и cделаю маленький апгрейд на PC ,время шло страсти накалялись решение напрашивалось само собой Ps4 и не какого апгрейда (8 гигов ддр5 ) зачем PC нужен ? но время шло а информация о перетягивания каната лилась рекой и сопли пузырились от накала страстей между консольными гигантами. В общем высокая температура в мозгу от этого консольного пиара вычистила весь интерес к играм консолям и пк .сейчас думая взять швейное оборудование и начать сшить одежду для себя чтоб в коем то веке перестать чесаться от китайского шматья.
если не хотите подобного диагноза воздержитесь от новостей до выхода приставки.
Цитировать
 
 
-6 #5 кенкенек 14.09.2013 08:45
Цитирую Максим12:
--а ждущие новый Xbox One приводят в пример Кинект и возможность
играть и смотреть телевизор.

Да кто в наше время смотрит телевизор что там вообще смотреть можно :
.

В ты не сравнивай телевидение в РФ и Европе/США.
Те кто смотрят например сериалы HBO меня поймут
Цитировать
 

Добавить комментарий