Какие комплекты PlayStation 4 будут доступны на старте продаж?

ps4-sale-bundles-start-games

Какой будет PlayStation 4 на старте продаж? Многие любители игр, особенно консольщики, преданные компании Sony, следят за каждой новостью о новинке компании — а именно за приставкой PlayStation 4. Данную консоль можно будет приобрести по предзаказу он-лайн, либо купить прямо с полок магазинов.

Компания Sony уже выставила на пред продажу несколько различных вариантов бандлов приставки, в которые входят такие версии:

— PS4 Standart*. Стоимость ?349.
— PS4 Standart + 1 DualShock 4 + Killzone: Shadow Fall. Стоимость ?399.
— PS4 Standart + 1 DualShock 4 + Killzone: Shadow Fall + Driverclub. Стоимость ?439
— PS4 Standart + 2 DualShock 4 + Killzone: Shadow Fall + Камера PS Eye. Стоимость ?449.

Также будут выпущены бандл-версии с такими играми, как Battlefield 4 и Knack.

Бандл с Watch Dogs, который был анонсирован раннее и имел стоимость ?399, выпущен не будет, так как выход игры перенесли на 2014 год. Пользователи, купившие бандл по предзаказу, получат приставку, но без игры.

Данные бандлы будут доступны во всех регионах.

PS4 Standart Edition включены: консоль (500 GB), DualShock 4, USB и HDMI-кабель, силовой кабель и гарнитура.

Комментарии   

 
+12 #1 Ibirby 18.10.2013 06:02
Вот комплект с ассасином бы не помешал :-)
Цитировать
 
 
+1 #2 Mashtar 18.10.2013 07:52
"Бандл с Watch Dogs, который был анонсирован раннее и имел стоимость ?399, выпущен не будет, так как выход игры перенесли на 2014 год."
Друзья, а где то была статья по этому поводу? Вроде бы ожидали выход игры вместе с выходом консоли?
Цитировать
 
 
-5 #3 VooDoo 18.10.2013 07:55
Интересно, если просто пс4 у нас будет стоить 19к, то сколько тогда за комплект с двумя геймпадами, камерой и киллзоном возьмут
Цитировать
 
 
+4 #4 admin 18.10.2013 09:01
Цитирую Mashtar:
"Бандл с Watch Dogs, который был анонсирован раннее и имел стоимость ?399, выпущен не будет, так как выход игры перенесли на 2014 год."
Друзья, а где то была статья по этому поводу? Вроде бы ожидали выход игры вместе с выходом консоли?

Данная информация появилась буквально вчера! Релиз Watch Dogs перенесли на март-апрель 2014, увы.
Цитировать
 
 
-4 #5 f3ex 18.10.2013 09:59
Цитирую VooDoo:
Интересно, если просто пс4 у нас будет стоить 19к, то сколько тогда за комплект с двумя геймпадами, камерой и киллзоном возьмут

400 функтов это порядка 20500 наших. Думаю где-то так и будет. А откуда 19к ? говорили же про 18
Цитировать
 
 
-4 #6 VooDoo 18.10.2013 10:30
Цитирую f3ex:
Цитирую VooDoo:
Интересно, если просто пс4 у нас будет стоить 19к, то сколько тогда за комплект с двумя геймпадами, камерой и киллзоном возьмут

400 функтов это порядка 20500 наших. Думаю где-то так и будет. А откуда 19к ? говорили же про 18

в связном пишут 19к http://www.svyaznoy.ru/catalog/gamepad/7711/1712359/comments#mainContent
Цитировать
 
 
0 #7 f3ex 18.10.2013 11:34
Цитирую VooDoo:
Цитирую f3ex:
Цитирую VooDoo:


1. Связной перекупщик и всегда завышает цену.
2. Юлмарт пока по 18к предзаказ открыл http://kanobu.ru/preorder-nextgen/ (нажмите Технические характеристики консолей)
Цитировать
 
 
0 #8 gudron 18.10.2013 18:38
взял сеня в м.видео предзаказ на пс4 за 990 рублей,сама консоль будет стоить 17990 ну и минус мой предзаказ
Цитировать
 
 
+6 #9 AK47Jhon 22.10.2013 07:35
— PS4 Standart + 2 DualShock 4 + Killzone: Shadow Fall + Камера PS Eye. Стоимость ?449 я вот этот комплект возьму 20К не сильно дорого помоему.
Цитировать
 
 
-30 #10 вовка 23.10.2013 20:11
А мне привезут уже 20 с 2 ждоями камерой и пятью играми:-)
И все за 12 рублей
Цитировать
 
 
0 #11 Гари 29.10.2013 08:26
Друзья,жду с нетерпением выхода консоли !!))Тоже возьму вариант в топе!буду рад встретиться с вами онлайн ,в какой нибудь игре!еще немного осталось и тогда захватим вместе виртуальный мир !!)))
Цитировать
 
 
+16 #12 няша 29.10.2013 10:38
Цитирую вовка:
А мне привезут уже 20 с 2 ждоями камерой и пятью играми:-)
И все за 12 рублей

привезут тебе ps3...
Цитировать
 
 
+2 #13 Максим Коновалов 03.11.2013 11:04
1 фунт стерлингов на 02 ноября 13 года = 51 рубль.
Считаем:
51*449 = 22.899 рублей.

В любом случае, возьму самый дорогой комплект, жду с нетерпением...
Цитировать
 
 
0 #14 няша 03.11.2013 12:15
появились новости что цена на ps4 поднимется до 19р ... так как ...

Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки
вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризаци ю, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.
На сегодняшних торгах акции японского гиганта обрушились на рекордные 11% - это самое сильное падение за день в истории Sony за последние пять лет. *(кто играет на бирже - самое время скупать акции сони >_
Цитировать
 
 
0 #15 няша 03.11.2013 12:18
Корпорация возлагает большие надежды на флагманский смартфон Xperia Z1, а также на консоль нового поколения PlayStation 4, запуск которой состоится уже в этом месяце.

и в некоторых магазинах уже есть изменённая цена на ps4
Цитировать
 
 
-3 #16 f3ex 05.11.2013 07:46
в общем нафиг консоль, взял себе две 7970, и дождусь steam controller.
Цитировать
 
 
0 #17 yarik 05.11.2013 15:50
Если в ps standard уже есть два геймпада,то в комплекте с ps eye будет три? :-|
Цитировать
 
 
+1 #18 лепс 05.11.2013 15:51
в стандарт входит только 1 геймпад
Цитировать
 
 
0 #19 yarik 05.11.2013 15:54
Цитирую yarik:
Если в ps standard уже есть два геймпада,то в комплекте с ps eye будет три? :-|

То есть если в ps4 standard уже есть геймпад,то в комплекте с килзоном будет два?
Цитировать
 
 
0 #20 Олег89 09.11.2013 15:59
Цитирую Ibirby:
Вот комплект с ассасином бы не помешал :-)

c GTA5 бы))
Цитировать
 
 
+1 #21 Ibirby 20.11.2013 04:38
Цитирую Олег89:
Цитирую Ibirby:
Вот комплект с ассасином бы не помешал :-)

c GTA5 бы))

Да чего-то гта5 меня не воодушевило ( у друга на пс3 немного юзал). Ждем вотч догс, да дивижон :D

Сплошной убисофт блин :D
Цитировать