Дата релиза PS4 в России — 29 ноября 2013

ps4-release-date-29-november

На своей конференции на недавно прошедшей выставке GamesCOM, Sony наконец-то объявила дату выхода игровой консоли Playstation 4. Приставка появится на прилавках магазинов 15 ноября в США, там вы сможете купить её за $399. И в Европе она выйдет с небольшой задержкой — 29 ноября по цене €399.

Исполнительный директор компании — Эндрю Хаус сказал, что до конца текущего 2013-ого года консоль появится ещё в 32 странах. Если учитывать тот факт, что японский разработчик относит Россию к европейской территории, то можно ожидать, что приставка появится у нас 29 ноября, одновременно с релизом в странах европы. 

Как сообщил нам сразу после Е3, генеральный менеджер российского подразделения Sony — Сергей Клишо, предполагаемая цена Playstation 4 в нашей стране будет 17 990 рублей.

Sony позаботилась о том, что бы обеспечить их консоль большим количеством игр сразу после релиза. Таким образом стартовая линейка игр PS4 будет крупнейшей за всю историю компании. В неё войдут такие ожидаемые игры как: Driveclub, Killzone: Shadow Fall, Assassin’s Creed 4: Black Flag, Knack, новая часть Call of Duty: Ghosts, Watch Dogs и Battlefield 4.

Комментарии   

 
+9 #1 OPEOH 30.09.2013 20:02
Это будет нечто. Крутые эксы+ hd мультиплатформа . Ждем с нетерпением.
Цитировать
 
 
+3 #2 Толик 21.10.2013 18:50
Ох побыстрееб 29 ноября правда цена жмёт в Америке она будет стоить 12000 рублей а у нас 18000 рублей
;-)
Цитировать
 
 
+1 #3 Юрий 26.10.2013 11:39
Поеду в Финляндию :lol: и куплю там дешевле )
Цитировать
 
 
-1 #4 elusive 27.10.2013 17:10
Цитирую Юрий:
Поеду в Финляндию :lol: и куплю там дешевле )

тоже в Финляндии покупать собирался, но не узнавал сколько она там по деньгам стоит будет и можно ли будет купить там игры с рус языком?
Цитировать
 
 
0 #5 Escobar 02.11.2013 18:03
Проще у пиндсов купить. Ехать в Финку, туда обратно, штука уйдет минимум.
Цитировать
 
 
0 #6 mel 13.11.2013 05:32
Интересно, а если купить в США, то ее потом можно переучить на русский язык?
ну а игры дусские по идее должны идти...играм то какая разница.
Цитировать
 
 
0 #7 mel 13.11.2013 05:33
*русские
Цитировать
 
 
-1 #8 Александр300 20.11.2013 13:51
Как бы Regionfree, так что да
Цитировать
 
 
0 #9 Mihail 28.11.2013 11:19
А будет ли какая нибудь презентация или акции в первый день продаж? Пятница все-таки. Я бы сходил, подивился диву дивному.
Цитировать
 
 
+1 #10 admin 28.11.2013 12:37
Конечно будет! В Москве и Питере уже можно занять очередь за новой консолью в магазинах МВидео. Подробнее http://ps4play.ru/news/336-speshite-zanimat-ochered-reliz-playstation-4-v-rossii-uzhe-segodnya-nochyu
Цитировать
 
 
0 #11 Евгений09 29.11.2013 09:27
а в новороссе когда появится. а то ее еще нету :sigh:
Цитировать
 
 
0 #12 Mihail 29.11.2013 16:55
Цитирую Евгений09:
а в новороссе когда появится. а то ее еще нету :sigh:

Я сам сижу на ПС играх. Battlefield 3/4 в основном. Но у брата PS3 и я с ним в нее частенько зарубаюсь. Вот теперь он хочет PS4 купить и я ему поддакиваю. У меня не было такого интереса к новой PS со времен PS1, когда ее купили моему двоюродному брату в далеком 97-м.
Цитировать