Sony наконец поделилась чартом продаж на все свои платформы

ps4-hits

На первом месте для PS4 стала Trials Fusion, она сумела занять первое место и в американском, так и в европейском топе.

На европейском рынке, сразу после Trials Fusion следует inFamous: Second Son, занимая второе место, хотя еще в марте уверенно удерживала первое место. Третье место занимает Metal Gear Solid: Ground Zeroes, которая вышла еще 20 апреля 2014 года.

Американский рынок заметно отличается от европейского, если не смотреть на первое место, так как американцы выбрали менее популярные игры: Octodad: Dadliest Catch, которая заняла второе место и Child of Light, которая сумела завоевать третье место.

На PS3 первое место занял Minecraft, который занимает это место уже много месяцев. У американцов в том-10 входят игры, которые были проданы по распродажам за 1$ и старые игры от Telltale Games. А у европецев же, все игры состоят из тех, которые были на распродажах. Среди хотя каких-то новинках, здесть есть хотя бы Battlefield 4, занимающее первое место и Final Fantasy X/X-2 HD Remastered на десятом.

На PS Vita ни один из новых релизов, так и не занял пьедестальные места ни в каком из регионов, не в американском, не в европейском. Из этого следует, что игры давно вышедшие до сих пор занимают первые места: Retro City Rampage, Muramasa Rebirth, Urban Trial Freestyle. А в Европе с девятнадцатого места на первое поднялся the Walking Dead, на это вполне возможно мог повлиять выход второй части на PS Vita. Вторые и третья места забрали себе Metal Gear Solid HD Collection и Killzone Mercenary.

Кстати, есть отличный интернет магазин fotos.ua/, где можно купить не только цифровую технику, но и товары для активного отдыха, развлечений и даже детские игры. Удобный онлайн маркет в Украине с гарантией возврата и возможносью покупки техники в кредит!

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий