Sony делает новую версию Dualshock 4

dualshock-4-ps4-e3

Недавно появилась интересная для геймеров  информация, что Sony дорабатывает новые модификации PS4. Теперь стало известно о планах компании по поводу выпуска обновлённого контроллера Dualshock 4.

Согласно свежей информации, размещённой на сайте комиссии связи США (FCC), устройство будет продаваться под прежним кодом CUH-ZCT1U, а ID устройства изменится на AK8CUHZCT1.

Sony не в первый раз оставляет старый модельный номер на обновлённом устройстве. Предыдущая версия контроллера — DualShock 3 продавалась под номером CECH-ZC2x, не зависимо от модификаций.

Обновлённый контроллер Dualshock 4 рассчитан на чуть более низкое напряжение — 3,65В вместо 3,7В. Исходя из этого, можно предположить наличие в устройстве нового аккумулятора, но какова его ёмкость не сообщается.

Стоит также отметить логичное и предсказуемое изменение антенны с PWB на IFA. Напомним, что сертификации FCC подлежат лишь модули радиосвязи, поэтому в контроллере могут быть и другие несущественные изменения. Ситуация полностью должна проясниться на долгожданной выставке E3 2014.

Часто пользователи PS4 жалуются на отслаивание резинового покрытия активно используемых аналоговых стиков. Возможно, Sony решит эту проблемку. Но главное, чтобы компания увеличила непродолжительное время автономной работы обновлённого контроллера.

Кстати, если вам нужно напечатать рекламные наклейки или плакаты с любимыми игровыми персонажами, есть отличная t-112 типография в Санкт-Петербурге. Печать наружной рекламы и шелкография по выгодным ценам, срок — всего 4 дня.

Комментарии   

 
-1 #1 Ашкылдыев Муста Оглы 02.09.2014 08:52
:zzz :zzz :zzz
Цитировать
 
 
+1 #2 аноним 16.09.2014 08:04
Цитирую Ашкылдыев Муста Оглы:
:zzz :zzz :zzz



что за оглы нафиг, какое то противное слово как дыблы хыглы пыдлы
Цитировать
 
 
0 #3 Нари 22.03.2015 20:56
Цитирую аноним:
Цитирую Ашкылдыев Муста Оглы:
:zzz :zzz :zzz



что за оглы нафиг, какое то противное слово как дыблы хыглы пыдлы

Рот свой прикрой. Это часть фамилии.
Цитировать
 

Добавить комментарий