Следующая приставка от Microsoft под названием Infinity

new-microsoft-Xbox-Infinity

Sony давно объявила о выходе PS4. Между тем ее главный конкурент — корпорация Microsoft, по большому, счету хранит молчание до сих.

Обрывочные сведения о готовящейся к проведению в мае этого года официальной презентации новой консоли, вряд ли, можно назвать официальными заявлениями. Даже название новой консоли Xbox до сих пор остается тайной. Если с Sony все достаточно просто, и у каждого следующего поколения просто меняется порядковый номер, то Microsoft удивили всех еще когда на смену Xbox пришел Xbox 360.

Портал International Business Times недавно заявил, что новая консоль получит название XBOX Infifnity. С их слов, информацию об этом они получили в результате недавней ее утечки. Учитывая что информация не подтверждена компанией, ей вряд ли можно доверять, поскольку в прессе уже звучали названия Xbox Durango и Next.

Напомним, что Microsoft, не отставая от Sony, планирует оснастить свою консоль восьмиядерным процессорным ядром, основанным на 64-битной архитектуре от AMD и 8Гб ОЗУ. Кроме того, известно, что она будет обладать поддержкой 50Гб Blu-Ray и картинки в формате 3D.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий