Новое видео и подробности о Dualshock 4 для PS4

dualshock-4-new-video-ps4

Стараясь поддерживать интерес к PS4 на стабильно высоком уровне, компания Sony разместила в сети Интернет официальную видео презентацию геймпада нового поколения — DualShock 4.

Сказать по правде, большинство из содержащихся в нем сведений стали известны нам еще в феврале этого года на PlayStation Meeting.

Так в очередной раз были продемонстрированы изменения , которые произойдут в части функциональных (неигровых) кнопок. Сенсорная панель на верхней части DualShock 4 заменит ставшие классическими кнопки «Start» и «Select».

Кроме того, впервые на геймпаде появится кнопка «Share», ответственная за реализацию множества ранее анонсированных социальных функций PS4 (к примеру размещение видео и скриншотов в сети).

Одной из впервые продемонстрированных изюминок DS4 является работа световой панели. Ранее уже сообщалось, что она будет служить индикатором номера геймпада, однако теперь стало известно, что в случае, когда он передается от одного игрока другому, свет панели автоматически изменится, при том работать эта функция будет без применения технологии PS Move.

В дополнение к этому новый DualShock будет оснащен динамиком, предназначенным для общения и воспроизведения игровых звуков.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий