Игровая приставка от Google и другие новости дня

405162-e1413488486238

Компания Google анонсировала множество устройств на своей конференции. В числе них планшет и смартфон Nexus, а также консоль Nexus Player от компании Asus.

Данное устройство выступает как целый мультимедиа центр на платформе Android TV, которую Гугл будет дальше развивать понятно в каком направлении. Основная часть Player состоит из небольшой коробочки круглой формы, в которой содержит четырехядерный процессор Intel с частотой 1.8 ГГц и графический ускоритель PowerVR 6 серии. Для управления устройством есть обычный пульт ДУ, а также игровой геймпад, внешне напоминающий джойстик от Xbox. Определённого круга игр и приложений не будет, а значит все, что есть в Google Play спокойно запустится на приставке Android TV. Стоимость составит 99 долларов.

Компания Blizzard продолжает подготавливать игровые миры World of Warcraft к выходу глобального патча Warlords of Dreanor. Со вчерашнего дня весь пакет стандартного издания, включающий все дополнения, кроме нового обойдётся фанатам в скромные 20 долларов. Мы получаем три дополнения в магазине Battle.net. Ну а обновление WoD уже близко – выход состоится 13 ноября, а сейчас на серверах установлен пре-патч.

В сети появился полезный сайт, для людей которые отдыхают в Ялте, Крыму. Вот здесь http://villaelenahotel.ru/restaurants_bars/ можно посмотреть рестораны на набережной, отели, бары и лучшие кафе. Также есть описание этих заведений и контактная информация.

Компания Майкрософт выпустила бесплатное загружаемое обновление прошивки для Xbox One. Прежде всего оно немного изменила утилиту Snap Centre, где добавила окна друзей, быстрый доступ, достижения, сообщения и прочие удобные функции. Для удобства была добавлена фича быстрого запуска, которая позволяет переключатся между игрой и встроенными приложениями.

Добавить комментарий