Обзор игры Terra Battle (Android, iOS, iPhone, iPad).

280340-terrab1-e1414441615812

Спонсируемая и управляемая создателем «Final Fantasy», Hironobu Sakaguchi, «Mistwalker» пока нельзя назвать серьезным вкладом в мир мобильных игр. «Party Wave» погибла еще при рождении, а отзывы о «Blade Guardian» получились весьма смешанными.

Ошибки Sakaguchi делают процесс игры в «Terra Battle» даже более увлекательным, потому что прямо чувствуешь, как ветеран в своей области делает неосторожные шаги в современных условиях. Иногда прямо так и хочется закричать: «Да, да, вот так, все правильно!». Примерно так же мы радуемся первым успешным шагам ребенка, хотя это, наверное, не очень уважительно к Sakaguchi.

«Terra Battle» это пазл/стратегия. Игрок создает команду из шести путешественников и начинает квест, целью которого являются поиски «Создателя», единственного, кто может объяснить, почему мир медленно становится холодным и мертвым. Различных препятствий будет в изобилии, среди которых будет немало монстров и отступников.

Битвы в «Terra Battle» проходят на сетках, а каждый враг или союзник представлен в виде иконки. Чтобы атаковать врага нужно его сначала окружить. Все союзники, которые в этот момент находятся рядом, так же участвуют в атаке, и если подходить к этому моменту с умом, то можно серьезно усилить свою обычную атаку.

Более того, чем больше врагов попадет в окружение, тем лучше. Они все получает одинаковое количества урона, что очень важно, если вам нужно одолеть большое количество оппонентов. Но конечно ваши враги могут делать тоже самое, они так же способны вас окружать и атаковать. Есть и другие дополнительные опасности, как на пример торчащие штыки, попадая на которые ваши герои естественно повреждаются, а враги могут оставлять за собой на клетках яды, которые так же здоровья ваше команде не добавят.

Sakaguchi известный фанат «Puzzle & Dragons» и «Terra Battle» очевидно почерпнула свое вдохновение от «Gungho» игр. Чтобы побеждать в «Terra Battle», нужно научиться правильно двигать своих персонажей, чтобы создавать максимально эффективные формации для атак, так же как это происходит в «Puzzle & Dragons», где нужно подбирать подходящие элементы для усиления атаки.

Однако, «Terra Battle» имеет свой характер и уникальность. Игра сделана очень качественно, это касается как дизайна персонажей, так и звукового сопровождения.

И напоследок хотим поделится еще одной новостью для автомобилистов и тех, кто любит украшать свое авто. Есть отличный сайт, где можно найти множество запчастей и разные штуки, например, bmw x5 e53 тюнинг и многое другое. В магазине просто огромный выбор запчастей, а доставка в любую точку России!

Добавить комментарий