Crossout или Twisted Metal в режиме 8 на 8

Crossout

Игрокам наверняка знакомы такие игры жанра «уничтожь их всех», как Vigilante или Twisted Metals, которые заслуживают особое место в сердцах многих игроков. Сегодня, речь пойдет об аналогичном продукте. Crossout от Targem Games, что характерно, является новой вехой развития этих игр. 

Несмотря на то, что продукт сейчас находится в стадии разработки, материалы, которые доступны для предварительного просмотра, много чего обещают. Представить только - 16 игроков, разделенные на две команды, причём у каждой команды имеются различные задачи, и вполне очевидно, что задание «Уничтожьте команду противников» также будет в игре. 

Почему всё это так завораживает? Действительно, почему? Вероятно, потому что в таких играх существует определенная изюминка, которая как нельзя более кстати в тех случаях когда речь идет о самых напряженных моментах в стычке с противниками. 

Однако, довольно об игре в общем – следует несколько более конкретнее поговорить о следующей особенности этой игры – о возможности создавать свою махину для убийства. Именно так - игрокам не придётся выбирать , наоборот – им самим придётся создавать свою собственную версию машины для убийства. 

Примечательна свобода выбора для игроков – если, к примеру, кто-то ну очень любит огромные машины, больше походящие на какие-то танки, то пожалуйста – Crossout предоставляет такую возможность. Однако же, для баланса существуют и менее бронированные варианты, которые зато, могут похвастаться мобильностью и быстротой. Творческие возможности игроков, вероятнее всего, будут упираться лишь в то, сколько деталей они имеют на руках, а также размером самого гаража.

Следует отметить другую фишку, добавленную для того, чтобы придать оттенок реализма игре – часть брони, например, броневой лист, можно отстрелить, а это означает, что вероятнее всего, неправильная защита в итоге приведет к тому, что тот, кому отстрелят его броню, останется без колес на милость своих палачей. К слову об этом – игрокам также придется решать, какое оружие задействовать и как его разместить , что только добавляет игре свободы творчества.

Для тех же, кто лишен креативности или банально ленив, существуют чертежи, которые, вероятнее всего, нужно будет приобретать.

Что же получается в итоге? Этакий Team Fortress 2 в исполнении машин и с полной свободой творчества? Ну да ладно, как известно, время покажет.

Добавить комментарий