Minecraft: PlayStation 3 Edition

Minecraft: PlayStation 3 Edition – популярная инди-игра, относящаяся к жанру песочницы, в которой присутствуют элементы симулятора выживания. Запуская её, игроки попадают в трёхмерный мир, каждая составляющая которого представляет собой кубические блоки.

Minecraft-Playstation

Игра предоставляет возможность перестраивать его без каких-либо ограничений и создавать из блоков сооружения любой степени сложности.

Перед пользователями не ставятся обязательные для разрешения задачи, но предлагается бесчисленное множество занятий и возможностей. Игрок может самозабвенно исследовать виртуальный мир, создавать необычные конструкции и вступать в схватку с противниками.

Всего лишь за несколько лет Minecraft, нередко называемый русскоязычными игроками «Майник» или «Кубач», покорил миллионы людей и завоевал негласный титул самой популярной независимой игры за всю историю существования виртуальных развлечений.

Начав своё победоносное шествие по миру с версии для персональных компьютеров, вскоре Minecraft стал доступен на таких платформах, как Android, iOS, Mac, Xbox 360, и, к радости множества пользователей, в 2013 году пришёл черёд PlayStation 3. Осенью 2014 года продажи игры достигли отметки в 60 миллионов копий.

Игроки, которые уже хорошо знакомы с Minecraft, мгновенно почувствуют себя так, будто вернулись домой. Их вниманию предстанут родные сердцу пейзажи: лениво ползущее по небосводу квадратное светило, обитающие в местных горах снежные барсы и выползающие в ночное время суток «криперы». Но, безусловно, не все пользователи Minecraft: PlayStation 3 Edition имеют солидный опыт.

Специально для новичков в мире из кубиков предусмотрено плавное пошаговое обучение. Им предстоит получить незабываемые впечатления от построения своей самой первой лачуги из веток деревьев и грязи, самостоятельно выжечь кубический блок из стекла, сразиться с недружелюбным скелетом, приготовить первое мясное блюдо и разжиться музыкальной пластинкой для автомата.

Независимо от того, как долго пользователь является поклонником игры Minecraft, ему будет предложено создать уникальный новый мир. Выбирая режим «Выживание», игрок обрекает себя на преодоление всевозможных трудностей и настоящую борьбу за свою жизнь.

Режим «Творчество» предоставляет абсолютно неограниченный доступ к любым ресурсам и дарует неуязвимость. В любом из двух вариантов Minecraft: PlayStation 3 Edition наполнит проведённые за консолью часы истинным удовольствием.

Глобальный мод для Майнкрафта

Добавить комментарий