Новый трейлер Thief 4 с Gamescom 2013

thief-ps4-gamescom

Новый мультиплатформеный стелс-экшен Thief для игровой консоли нового поколения PlayStation 4 от студии Eidos Montreal  готовится к старту на американский рынок в феврале 2014 года. Известно что в России игру будет локализовать компания «Новый Диск», но точной даты выхода проекта объявлено не было: приблизительно 2014 год.

Уже сейчас на официальном канале компании Square Enix в YouTube вы можете посмотреть новый захватывающий трейлер игры, впервые представленный на недавно состоявшейся игровой выставке Gamescom 2013.

Главный персонаж игры по имени Гаррет возвращается в свой родной город и  сталкивается с алчным бароном Норткрестом захватившем власть. Барон обещает городу светлое будущее, блага прогресса и индустрии, но все обещания касаются только верхушки  общества которая богатеет наживаясь на простых жителях. Болезни и нищета накаляют обстановку. Народ призывают к революции, новый лидер Орион ведет толпу на баррикады. Гаррету придется полагаться только на свои умения и делать  выбор между правосудием и наживой.

Twitter
SocButtons v1.5

Добавить комментарий